GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Прикольные новости


Прикольные новости

Сообщений 1 страница 30 из 358

1

В воскресень смотрел финал Уимблдона и увидел там парочку людей, которые довольно известны в мире футбола. Сначала там появился капитан сборной Германии Михаэль Баллак, который с умным видом сидел на трибуне. А потом показали, как вы думаете кого? Нашего дорогого сэра Алекса Фергюсона, который как всегда не расстававался с жувачкой. Забавно было его там увидеть.Вот уж не знал, что САФ теннис любит. Да и англичан там не было, не говоря уж об шотландцев.

0

2

хахаха, супер темка х))) побольше бы такого х))) ну всё же один футбол игрокам, вот теннис тоже... х))

0

3

Может САФ высматривал потенциального новичка МЮ,Федерера к нам! :cool:  :rofl:
Молодцы и Баллак и Ферги,что на одном футболе не зацикливаются,так и должно быть.

0

4

Наверное не совсем в тему, потому что не про МЮ, но мне понравилось!!!

Ващук: трусы Торреса находятся у родителей Воронина

Экс-защитник сборной Украины Владислав Ващук рассказал о том, где сейчас находятся футбольные трусы Фернандо Торреса, которые ему привёз из Ливерпуля Андрей Воронин.

"У родителей Андрея — в Одессе. Мне и жена говорит: "Забери наконец!", но всё никак не получается. А подарок действительно ценный — с надписью бывшего владельца на чистом русском языке. Шутник Воронин показал Торресу, что именно нужно написать на этих трусах, и тот повторил слово в слово, загогулинка в загогулинку. Только цитировать этот "афоризм" я, с вашего позволения, не буду (смеётся)", — заявил Ващук в интервью газете "Спорт-экспресс в Украине".

+1

5

Да, прикольно

0

6

Реальный отжиг,интересная новость.

0

7

"Вильярреал" забил 27 голов в товарищеском матче.

"Вильярреал" забил 27 голов в товарищеском матче с клубом "Навата", выступающем в региональной лиге, сообщает "СЭ".

Форвард Хонатан Перейра записал на свой счет семь мячей, а Хосе Льоренте и Марко Рубен забили по четыре гола. Бывший игрок лондонского "Арсенала" Робер Пирес оформил дубль. Главный тренер "Вильярреала" Эрнесто Вальверде отыграл по тайму в разных составах своей команды.

Вот так играет команда, когда тренер не стоит на бровке, а играет!))

0

8

Да, это действительно забавно

0

9

Представитель Диего Марадоны сенсационно заявил, что тот готов покинуть пост главного тренера сборной Аргентины и присоединиться к "Портсмуту", который недавно обрел нового владельца.

Напомним, что на текущей неделе Сулейман Аль Фахим завершил приобретение клуба с "Фрэттон Парк". Эта сделка оценивается в 60 миллионов фунтов. Теперь новый владелец намерен привлечь в "Портсмут" легендарного Марадону, за которым должны последовать звездные игроки.

Стоит сказать, что недавно Аль Фахим обявил о своих планах открыть сеть кафе в ОАЭ под торговой маркой Maradona Sports Cafe. Также арабский бизнесмен является близким другом двоюродного брата Диего, с которым они вместе выполняют роль послов ООН.

Адвокат Марадоны, Анхель Оскар Мойано, признался, что Марадона готов привести новых игроков в "Портсмут". Однако, речь о том, что 48-летний специалист займет пост главного тренера, нет. Ради работы в Англии Диего даже готов покинуть национальную сборную Аргентины, которую он возглавляет с октября прошлого года.

"У него есть ряд игроков топ-класса, которые за ним последуют. Он даже готов покинуть сборную Аргентины. Аль Фахим хочет построить сильную команду, для чего необходимо привлечение игроков высокого класса. Диего Марадона готов оказать эту помощь "Портсмуту", - соощил Мойано в интервью Arabian Business.

"Я не знаю, хороший ли Марадона тренер. Но я думаю, что должность президента клуба ему бы пришлась очень кстати. Если это случится, он будет отвечать за приобретение игроков", - дал свой комментарий Аль Фахим.

     Новость, конечно, шокирующая.

0

10

ИМХО Марадонна нулёвый тренер.Портсмут надо укреплять,но надо находить и падобающего тренера.

0

11

Я придерживаюсь той же точки зрения, но как звучит- " Марадонна- тренер Портсмута". Обхохочешься :flag:

0

12

Полузащитник «ЛА Гэлэкси» Дэвид Бекхэм не исключает возвращения в «Манчестер Юнайтед» в январе.

«Я с огромной радостью вернулся бы в «МЮ», ведь это команда, за которую я болею, где я играл, но мне уже 34 года, и я не становлюсь моложе.

0

13

Было бы круто если бы Бекс вернулся. Всегда его уважал

0

14

было бы офффигенно!

0

15

Надеюсь Ферги его возьмёт. А чего он свалил расскажите кто-нибудь, плиз

0

16

он поругался с ферги после того как стал прогуливать тренировки ради фотосесий и рекламы!!! это я так слышал!

0

17

Понятненько

0

18

Почитайте книгу его, там должно быть написано! Я не думаю, что всё так просто)

0

19

Какую книгу? Он что, ещё и писатель?

0

20

Пиар,звёзды ж мастаки свои переживания описывать за денюжку.

0

21

Это да :O

0

22

Нет , на самом деле книга очень классная !!! поищи в интернете . прочитай не пожалеешь!!!

0

23

OK

0

24

Если не найдёшь, черкани мне, я выложу куда-нибудь)

0

25

Мерси за предложение

0

26

У меня новость , она НЕ прикольная , а очень шокирующая !!!!
Целью террористов в Джакарте был «Юнайтед»

По заявлению размещенном в интернете якобы от имени одного из самых разыскиваемых в Индонезии террористов Нурдина Мохаммеда Топа, целью взрыва, который прогремел две недели назад в отеле «Ритц Карлтон» в столице Индонезии Джакарте были именно футболисты «Манчестер Юнайтед», сообщает The Times.

В этом послании, в котором уроженец Малайзии Нурдин берет на себя ответственность за два взрыва в гостиницах, в результате которых погибло 7 человек, он подтверждает, что «Ритц» был выбран мишенью террориста – смертника, потому что именно этот отель должен был принять «крестоносцев» из «Манчестер Юнайтед», которые должны были провести выставочный матч в Джакарте.

Он говорит, что эти теракты стали предупреждением для индонезийцев и были направлены «против приезда в страну футбольного клуба «Манчестер Юнайтед». Эти футболисты являются христианами, поэтому мусульмане не должны чествовать и проявлять уважение к этим врагам Аллаха»,- говорится в этом послании.
                                                                       Материал опубликован Сегодня, 11:37
Во чё творят !!!

0

27

Со мной учится мусульманин и ничего подоного он не говорит! Этот человек просто решил прославиться...

0

28

Просто мозги повёрнуты у людей.Во-первых я согласен с Viacheslav_21,с другой стороны религия тоже может башку снести.

0

29

Это говорил какой-то религиозный фанатик, которых среди террористов очень много. Хорошо что он точную дату не знал, а то...  Аж мурашки по коже

0

30

Это НЕ РЕЛИГИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Прикольные новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно