GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Прикольные новости


Прикольные новости

Сообщений 31 страница 60 из 358

31

Viacheslav_21 написал(а):

Это НЕ РЕЛИГИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

Да,это скорее всего понты и как ты говорил популярность.Скорее всего он раньше провёл терракт,он же не валенок полностью,чтобы точную дату не узнать.

0

32

Они по крайней мере религией прикрывают все свои терракты, а насчёт даты ты Дима прав, не подумал

0

33

Хорошо что есть тупые Терорристы !!!! )) это нас спасло)) ( я про дату)

0

34

Это точно!

0

35

Аршавин прокомментиравал своему официальному сайту дубль в матче с "Атлетико": "Два гола за 25 минут необходимо и достаточно. :) Не скрою, сейчас у меня хорошее настроение. Главное, чтобы оно не испортилось к вечеру. Спасибо и поздравления всем десантникам России. С наступающим днем ВДВ!".

Аршавин забивает "ЗА ВДВ"!!! :D

0

36

ну млин, Шава показывает Венгеру, кто в новом сезоне будет заправлять компанией :)) а вот тупой Анчелотти задвинул нашего Юрика в глухой запас, сука.... если так будет продолжаться в течении сезона, то пропадет талантище  :'(

0

37

я про запас и Жиркова не понял! Поясни...

0

38

Я тоже. Его кажись же в основе выпускают

0

39

Широков: даже я отбил бы удар Нахушева

Полузащитник "Зенита" Роман Широков после матча 16-го тура Премьер-Лиги с "Сатурном" (2:2) оценил игру вратаря своей команды Вячеслава Малафеева. Напомним, при счёте 2:1 игрок раменчан Руслан Нахушев дальним ударом поразил ближний угол ворот Малафеева.

"Что говорить, если мы ведём 2:1, соперник остаётся вдесятером, не может создать ни одного момента, а мы пропускаем гол после удара с 50 метров? Даже я, наверное, этот мяч бы отбил. Разумеется, виноваты все игроки, кто-то где-то не так перестроился. Ну и вина вратаря очевидна", - приводит слова Широкова "Спорт-экспресс".

ОТВЕТ СЛАВИКА  :crazyfun:

Малафеев: я ответил адекватно сказанному Широковым

Сегодня, 3 августа, в Интернете появилось скандальное заявление голкипера "Зенита" Вячеслава Малафеева, в котором он ответил на критику защитника петербургского клуба Романа Широкова.

"Когда Роман совершает ошибки на поле, партнёры никогда не высказываются в его адрес так, как он высказался после вчерашней игры в мой. Высказавшись так, как он сделал вчера, он в очередной раз продемонстрировал, в очередной раз подтвердил, что как человек он — настоящее г...о. Для меня Широкова больше не существует".

Корреспонденту "Чемпионат.ру" Александру Занфирову удалось дозвониться до Малафеева, и голкипер сборной России подтвердил, что опубликованное в Интернете интервью со ссылкой на его пресс-службу действительно принадлежит ему.

"Да, это действительно мои слова. Я считаю, что ответил адекватно сказанному Широковым", — отметил Малафеев.

0

40

вот так вот начинает разлагаться отличнейший коллектив, который когда-то был у питерского Зенита... срач игроков, срач в верхушке клуба (Адвоката и Корнеева)....

0

41

Когда Бенитес начал гнать на Фергюсона, один из журналюг сказал:"Запомните этот день, сегодня Ливерпуль проиграл чемпионат!", тоже самое можно сказать и про Зенит!!!

0

42

хаха, терь Малафеев сказал, что "конфликт с Широковым исчерпан" :))) быстро их однако прикрыли...)))даже руки пожали друг другу))) но Зенит надо спасать быстрее убирая Адвоката! он раскачивает корабль, который и без того трясет (с)... зачем он нагнетает обстановку, перед уходом... ушел бы спокойно и всё, зачем разжигать ещё что-то... что за люди...

0

43

Правильно всё делает Адвокат!!! Ему не дают нормально работать уже давно, у человека закончилось терпение, поэтому я на все 100 за голандца!!!!

0

44

1

0

45

2

0

46

3

0

47

4

0

48

)

0

49

Тевес усугубил травму, поскользнувшись в душе

Английское издание Independent сообщило об обстоятельствах, при которых нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес усугубил травму лодыжки. По информации газеты, футболист поскользнулся в душе и не сумел сохранить равновесие.

Добавим, что из-за травмы Тевес ни разу не выходил на поле в составе своего нового клуба, а также пропустит товарищеский матч сборной Аргентины, которая 12 августа встретится в Москве с национальной командой России

А сейчас комменты под новостью:

forwin (15:36 05.08.2009)   
АХАХАХ ))
Не в обиду Карлос)) но заголовок смешной))

on1y (spartak_fan_from_kaluga) (15:36 05.08.2009)   
эх ты...)

mad (-mad-) (15:37 05.08.2009)   
Вот как в Москву то не хотел ехать.

ruo1991 (15:37 05.08.2009)   
встал на скользкую дорожку...

zastrelu (3acTpe/\y) (15:37 05.08.2009)   
меня вот интересует,откуда у издания Independent такая
информация?))

п.с. сказал бы честно-зассал,все бы поняли.все-таки против
футбольной машины играют,голов 5 точно пропустят

sancey (TAMBOV ZA SPARTAK) (15:38 05.08.2009)   
такие тупые отмазы))))

melvin (15:38 05.08.2009)   
Чемпионат.ру лично подглядывал за ним в душе...

golosovik (Golosovik) (15:38 05.08.2009)   
Да просто отпуск себе продлил..
hellcat (15:39 05.08.2009)   
хаха-ха
надеюсь он там был один)))))))

major-k (spartach_forever) (15:39 05.08.2009)   
мыло поднять не успел

adecvaat (Dick Adecvaat) (15:40 05.08.2009)   
Уронил мыло в душе раздевалки МС?

nigel-mensell (15:40 05.08.2009)   
ахаха поржал на славу!!!
Чую без помощи САФа тут не обошлось

0

50

Вратарь "Ден Хааг" выращивал марихуану

Вратарь голладского клуба АДО "Ден Хааг" Джино Кутиньо был арестован за выращивание марихуаны, сообщает De Telegraaf.

Полиция обнаружила более 4500 ростков марихуаны, которые принадлежали футболисту. Растения и все оборудование, найденное полицией, было уничтожено.

ох уж эти голандцы)))))))))

0

51

Тевеза и впрямь жалковато.
Голандцы определённо круты.Меня интересует вопрос: А каким способом была уничтожена трава? :D

0

52

Скурили полицейские!!! :crazyfun:

0

53

http://cs4233.vkontakte.ru/u27935724/92040306/x_aa9bb5f6.jpg
http://cs4233.vkontakte.ru/u27935724/92040306/x_0e8fef80.jpg
http://cs4233.vkontakte.ru/u27935724/92040306/x_88b82141.jpg
http://cs4233.vkontakte.ru/u27935724/92040306/x_dd44021d.jpg

+1

54

http://cs4233.vkontakte.ru/u27935724/92040306/x_f3aa1327.jpg
http://cs4233.vkontakte.ru/u27935724/94349364/x_d3a37cae.jpg
http://cs4233.vkontakte.ru/u27935724/94349364/x_746a7a37.jpg
http://cs4233.vkontakte.ru/u27935724/94349364/x_73b30411.jpg

+1

55

http://cs4233.vkontakte.ru/u27935724/94349364/x_708011bf.jpg
вот про что мы сегодня на сходке говорили!!!!!!!! х))))))))))))))))))))) в тему ппц!!!!!!!!!!)))))))))))))

0

56

Да, ржачно! Особенно с ВДС понравилось и когда САФ с Роналдо прощается!!! Убила! :crazyfun:

0

57

Блин,не могу словами выразить,очень смешно,про Райана,Пака,ну и Ферги вынесло мозг,спасибо Оля за фото! :crazyfun:  :jumping:

0

58

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на загребскую газету «Вечерни лист», мужчина, представляясь Эссьеном, не участвовал в каких-либо махинациях и не одалживал деньги, как это часто бывает в подобных случаях, а только играл в футбол с детьми, раздавал автографы и фотографировался со «своими» поклонниками.
О том, что лже-Эссьен поразительным образом был похож на «оригинал» можно судить по опубликованной в газете фотографии, позаимствованной газетчиками у сфотографировавшихся с ним поклонников футболиста.

Мужчина, настоящее имя которого так и осталось неизвестным, находился на курорте в сопровождении девушки из Боснии и Герцеговины.
Журналисты отмечают, что у некоторых людей, наблюдавших в течение нескольких дней лже-Эссьена, зародились подозрения, почему столь известная персона в футболке своей команды ищет встречи с публикой на не самом престижном хорватском курорте. В то же время другие отстаивали к «футболисту» часовые очереди за автографами.
Возможно, общественность ввела в заблуждение широкая душа «знаменитости», предпочитавшей дорогой стиль в одежде и легко оставлявшей в кафе по 200 евро за раз.
Обман вскрылся в минувшее воскресенье, когда «Челси» в финале Суперкубка Англии играл против «Манчестер Юнайтед». В то время как настоящий Эссьен выходил на поле, его двойник расплачивался за выпивку в хорватском баре, организовавшем массовый просмотр матча.
После этого лже-Эссьен исчез без следа, а курортники остались недоумевать, зачем кому-то понадобилось прикидываться футболистом «Челси» без какой бы то ни было для себя выгоды.

0

59

Интересная новость,человек не промах,подтисался только так.Настоящий Эсьен вообще вряд ли бы позировал для публики.

0

60

Болельщики "Ньюкасла" устроили погоню за Лидбиттером

Полузащитник "Сандерленда" Грант Лидбиттер был настолько испуган болельщиками "Ньюкасла", что развил скорость в 112 миль в час (180 км/ч).

Прежде, чем рассказать об этом отчасти забавном инциденте, напомним, что клубы "Ньюкасл" и "Сандерленд" являются двумя злейшими врагами друг для друга. И это несмотря на то, что одноименные города разделяют всего 15 километров.

Однажды вечером полузащитник "котов" Грант Лидбиттер оказался в баре на вражеском берегу реки Тайн. 23-летний Футболист что-то не поделил с болельщиками "сорок", в результате чего едва не поплатился.

Когда Лидбиттер возвращался домой в Сандерленд на своем автомобиле, болельщики "Ньюкасла" устроили настоящую погоню за красным BMW M6 Лидбиттера. Уходя от преследования, полузащитник разогнался до скорости в 180 км/ч после чего он попал в руки полиции.

После небольшого расследования полиция установила, что неизвестная машина действительно следовала за Лидбиттером от бара, однако, этот факт оказался всего лишь смягчающим обстоятельством. В результате служители закона оштрафовали воспитанника "Сандерленда" на 500 фунтов и лишили его прав на управление автомобилем на 14 дней, сообщает ESPN.

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Прикольные новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно