GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Трансферы » Майкл Оуэн в МЮ!!!


Майкл Оуэн в МЮ!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

"Манчестер Юнайтед" официально сообщил через свой сайт, что Майкл Оуэн на правах свободного агента подписал контракт с клубом сроком на 2 года.

"Майкл форвард мирового уровня с отличным голеадорским талантом, о чем говорят его показатели и рекорды. И это никогда не поддавалось сомнению. Он нам нужен и именно потому я пригласил его в "МЮ"", -заявил Алекс Фергюсон.

"Я вел переговоры с разными клубами, когда мне позвонил Алекс Фергюсон. Это случилось вечером в среду, и пригласил меня позавтракать следующим утром. А за завтраком сказал, что хочет подписать контракт со мной. Я согласился ни секунды не раздумывая", - заявил Оуэн.

"Это фантастическая возможность для меня и я ухватился за нее обеими руками. Сейчас я смотрю вперед на свою карьеру в "МЮ" и я очень рад, что знаю многих людей тут. В прошлом году я пропустил предсезонную подготовку, но сейчас со мной все ок и я начну занятия в Каррингтоне вовремя", - добавил футболист.

"Я хочу поблагодарить Сэра Алекса за веру в меня и заверить его, что я буду обязательно отплачивать ему голами и игрой", - резюмировал Майкл.

0

2

Интересно, какой ему номер дадут

0

3

Седьмой свободен))))

0

4

А кстати, под каким Валенсия играть будет??? Что-то я пропустил этот момент(

0

5

Насчёт Валенсии так никто ничего не сказал, а Оуэну явно седьмой не дадут, скорей уж Валенсии

0

6

Почему? Игроки сами выбирают номера!

0

7

на оф. сайте у них пока нули стоят, вместо номера... как всегда, перед сезоном ничего с этим не ясно, даже те у кого есть номера ещё могут поменять, так что рано про это говорить :) а оуэну семерку!!! х))) шутка... но и валенсии дать 7 очень опасно... сломаться может под грузом ТАКОЙ ответственности, всё-таки сначала все будут с КриРо сравнивать, да и 7ки принадлежали самым-самым

0

8

Поживём увидим

0

9

Ура,Миша в МЮ.Не знаю почему,но у меня эта новость вызвала очень сильную радость!!!Предвкушаю уже игры!

0

10

я гдето читал что Валенсия получит 7!!!!

0

11

А когда будет презентация Оуэна и Валенсии?

0

12

Криштиану Роналду: "Оуэн заслужил 7-й номер".

Звездный новичок "Реала" Криштиану Роналду остался доволен тем обстоятельством, что футболка с номером 7 отныне достанется в наследство новобранцу "Манчестера Юнайтед" Майклу Оуэну.

"Оуэн очень опытный футболсит, который за свою карьеру играл в самых титулованных клубах мира. Я уверен, что он не будет испытывать никакого давления, из-за того, что ему придется играть под 7-м номером", - цитирует слова португальца tribalfootball.com. - "Я считаю, что "МЮ" поступил абсолютно правильно дав именно ему этот номер. Он ведь великий футболист, к тому же англичанин. Самое главное, что он знает пути, ведущие к победе".

0

13

Из всех кандидатов он больше всех заслуживал. Отлично!

0

14

Наверное я соглашусь)))

0

15

Гол Оуэна принёс "МЮ" победу в товарищеском матче

В товарищеском матче "Манчестер Юнайтед" обыграл сборную, составленную из лучших футболистов чемпионата Малайзии. Отметим, что победный гол забил новобранец "МЮ" Майкл Оуэн.

Товарищеский матч

"Малайзия-11" — "Манчестер Юнайтед" — 2:3
Голы: Руни, 8 (0:1); Нани, 27 (0:2); Яхья, 45 (1:2); Яхья, 52 (2:2); Оуэн, 85 (2:3).
(http://www.championat.ru/football/news-265559.html)

0

16

Майкл Оуэн: "Здорово, что сразу же удалось забить свой дебютный гол".

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн, забивший победный гол своего клуба в товарищеском матче против звезд чемпионата Малайзии, дал комментарии официальному сайту клуба.

"Я очень рад, что забил. Тренировался много времени и ждал этого матча. Здорово, что сразу же удалось забить свой дебютный гол. Надеюсь, что в дальнейшем забью еще много голов за "Манчестер Юнайтед". Играть было непросто из-за жары. Пришлось потрудиться, чтобы вырвать победу", – сказал Оуэн.

0

17

Молодец, ничего не скажешь. Так бы всегда

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Трансферы » Майкл Оуэн в МЮ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно