GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Тевез ушёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Тевез ушёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Официальный сайт "Манчестер Юнайтед" обнародовал официальное заявление, которое подтверждает, что Карлос Тевес абсолютно точно покинет клуб этим летом.

"После встречи вчера вечером с представителями Карлоса Тевеса, контракт которого скоро заканчивается, "Манчестер Юнайтед" заявляет, что Тевес не будет подписывать нового контракта с клубом.
Клуб был согласен заплатить оговоренные 25,5 миллионов фунтов и предложил Тевесу 5-летний контракт, который мог бы сделать его одним из самых высокооплачиваемых игроков
К нашему большому сожалению, его представители информировали клуб, что не смотря на удачную игру в успешном для клуба периоде, Карлос не желает продолжать выступления за "Манчестер Юнайтед".
Клуб хочет поблагодарить Карлоса за его игру в последних двух сезонах и пожелать ему удачи в будущем" – гласит заявление на сайте "Манчестер Юнайтед"

0

2

Спасибо Карлос,ничего не имею против его ухода,имхо руководство виновато.Главное,чтоб Карлос не ушёл в МС. :mad:

0

3

Пускай идёт куда угодно, главное чтобы к ниму относились нормально. Тевез- классный игрок

0

4

Вроде,новая инфа о переходе Карлоса в Барсу,во где ему плохо будет.имхо

0

5

Это да, а то там и так напов целый набор, хотя и в МС тоже самое

0

6

Глава компании MSI, которой принадлежат права на нападающего Карлоса Тевеса, Киа Джурабчян рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры аргентинского форварда.

"Мы исключили из списка претендентов на Тевеса "Ливерпуль", так как эта команда, исторически так сложилось, является главным конкурентом "Манчестер Юнайтед". Карлосу важно мнение болельщиков "МЮ", с которыми у него сложились хорошие отношения, поэтому он исключил "Ливерпуль" из списка. Вероятно, Тевес продолжит карьеру в "Манчестер Сити" или "Челси". "Горожане" уже вышли на связь с нами. Что могу вам сказать с уверенностью, это то, что Тевес хочет остаться в премьер-лиге", — приводит слова Джурабчяна AFP.

хахахаха)))))))))) а ман сити прям с мю лучшие друзьяяяя))))))))) ух расмешили))))))))) Так и скажите, баблища маловато дают)))) Ей Богу улыбнули))))

0

7

Да нет NANI, тут не только быбки. Ведь если он в МС пойдёт то будет получать оооооооооофигительные бабки и сидеть на скамейке запасных. Для Тевеза и его агента вообще лафа будет.

0

8

Пусть Карлитос выберет правильный путь!!! пусть знает что он навсегда останеться в сердцах фанов Мю

0

9

Полностью согласен ( при условии неперехода в МС)

0

10

Вариант с возвращением маловероятен, а в остальном полностью расписываюсь под словамиAnderson-son-son

0

11

Так, моё отношение к Тевезу начинает меняться-
                 Недавний кумир трибун «Олд Траффорд» Карлос Тевес рискует навлечь на себя гнев болельщиков «Юнайтед» после того, как публично назвал сэра Алекса лжецом и заявил, что мечтает забить гол в ворота своего бывшего клуба.

«Фергюсон до сих пор верит, что следующий сезон я проведу в «Юнайтед», - цитирует аргентинца The Mirror. «Он думает, что я вернусь в его клуб. Но я знаю, чего я хочу и знаю, что Фергюсон не проявил ко мне уважение как к футболисту. Перед тем, как пришел Бербатов, Фергюсон сказал мне: «Будь спокоен, ты всё равно будешь выходить в стартовом составе», но он солгал мне! И именно поэтому я никогда не вернусь в его команду».

«Я очень хочу в следующем сезоне забить гол в ворота «Юнайтед». Я обещаю, что не буду праздновать его перед болельщиками, но я обязательно крикну это в лицо Фергюсону! Можете быть уверены! И это будет одна из самых красивых вещей, которые я сделал в футболе».

0

12

И это значит что он остаётся в премьер лиге((( жаль  .....
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
можно понять тевеза .....

0

13

Это значит, Что Тевес МУЖИК!!! И это будет гол не в ворота МЮ, а в  ворота Фергюсона!!!

0

14

У меня уже изменилось отношение к Тевезу.

Viacheslav_21 написал(а):

Тевес МУЖИК!!!

Не сомневаюсь,но в этом случае он поступил как дитё малое.

0

15

Это точно, pureman

0

16

Алекс Фергюсон: "Тевес не стоит 25 миллионов фунтов".

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон рассказал о предполагаемых причинах, по которым аргентинский нападающий Карлос Тевес покинул клуб и перешел в "Манчестер Сити", сообщает The Guardian.

"Я думаю, он не стоит 25 миллионов фунтов стерлингов, которые мы получили за него. Он, конечно, популярен среди фанатов, но они склонны выбирать себе разных кумиров. Кроме того, мы были рады согласиться на такие деньги, но, повторюсь, Тевес их не стоит", – сказал Фергюсон.

как-то нехорошо они поливают друг друга грязью....

0

17

Надо же как-то было ответить

0

18

Да не по мужски это всё!!! Разбежаться, а потом ныть...

0

19

Viacheslav_21 написал(а):

Да не по мужски это всё!!! Разбежаться, а потом ныть

Согласен,это словесная борьба показывает их с далеко не лучшей стороны.Надо бы им поговорить нормально и утрясти все разногдасия.

0

20

Нормально уже не поговорят. Будут дуться друг на друга как дети малые

0

21

бедолага Карлитос.... но поставьте себя на его место - разве поступили бы по-другому? он любит футбол, люит играть, а его садят на лавку.... ясное дело это не понравится никому, а тем более такому парню как Карлос!

0

22

Народ, хватит переливать из пустого в порожнее!!! Ушёл и ушёл, ладно. Хоть он в МС, ни пуха ему... и точка!!!

0

23

Правильно Эдвин,пусть там ему будет хорошо,правда только не в матчах с МЮ.

0

24

Ха, это точно!!!

0

25

Форвард «Манчестер Сити» Карлос Тевес получил травму пятки на тренировке команды. Ожидается, что аргентинец пропустит порядка 10 дней, сообщает The Daily Mail.

Таким образом, Тевес, скорее всего, пропустит товарищеские матчи с «Барнсли» и «Рейнджерс».

  Хороше начало :no:

0

26

ГИЛЛ ГОВОРИЛ ТИП ЧТО ТЕВЕЗ ЗА БАБЛОМ ПОГНАЛСЯ... ДА НУ, НЕ ВЕРЮ... КОНЕЧНО, МС МОЖЕТ КОГО УГОДНО ПЕРЕМАНИТЬ ИЗ-ЗА ФИНАНСОВ, НО КАК-ТО НАСЧЕТ ТЕВЕЗА ЕСТЬ СОМНЕНИЯ...

0

27

Не соглашусь, хотя возможно. Ведь он ещё думал идти в Реал, Ливер, мог с Челси, а тут МанСити предлагает охрененное бабло... и переезжать не надо. Вот он и повёлся. Но в любом лучае спасибо ему за всё что сделал для клуба

0

28

Сейчас покупают всех!!!

0

29

Да,и все продаются.Насчёт Тевеза,не думаю,что он сломя голову погнался за деньгами,нет,просто всё обдумал,посмотрел,что тут якобы Ферги его не уважает,и ушёл в более приемлемую для него сторону(несомненно и в финансовом отношении).

0

30

Это ты правильно сказал.

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Тевез ушёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно