GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » НОВОСТЬ ДНЯ !!! BREAKING NEWS !!!


НОВОСТЬ ДНЯ !!! BREAKING NEWS !!!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

А я считаю, что МЮ получит, как  и Челси, только не так сурово! Просто на МЮ давно гнали и французы и бразильцы, типа англичане молодёжь талатливую  тырит!

0

32

В следующем сезоне МЮ проведёт с ними тов. матч и отомстит за наезды)))))))

0

33

edvin написал(а):

В следующем сезоне МЮ проведёт с ними тов. матч и отомстит за наезды)))))))

Если нам штрафа дадут полтора года,то чувствую соберётся пару автобусов мужичков с костетами и дубинками и поедут разбираться в городок,где находится персонал клуба второго девизиона Франции. :D

0

34

Да, ты прав, это вариант попроще)))))))

0

35

Ну вы ещё письмо в Англию с этим предложением пошлите)))

0

36

Я бы с радостью, да инглиш плохо знаю)))

0

37

С инглишом бы справились,но уже не смешно,этот говённый Гавр подал жалобу в ФИФА,ждём,что будет.

0

38

будет весело))

0

39

Если подал жалобу, то весёлого будет мало. Какие-нибудь санкции тогда уж точно впарят, будь то штраф или что-нибудь другое

0

40

Так чем это всё закончилось, а то меня в нете не было 2 недели?!

0

41

"Манчестер Юнайтед" нацелился на Кьяера.

"Манчестер Юнайтед" заинтересован в услугах защитника "Палермо" Симона Кьяера. Как сообщает Tuttosport, сэр Алекс Фергюсон надеется в зимнее трансферное окно укрепить 20-летним датчанином центр обороны "красных дьяволов", поскольку обеспокоен многочисленными травмами Фердинанда, Эванса и Видича.

Контракт датчанина с сицилийским клубом рассчитан до 2013 года, и его трансферная стоимость оценивается приблизительно в 8 миллионов фунтов.

Стоит отметить, что на Кьяера претендуют также "Милан", "Ливерпуль" и "Ювентус".

0

42

Фергюсон ставит на Фостера.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон в преддверии субботнего матча чемпионата Англии со "Стоук Сити" заявил, что в отсутствие травмированного Эдвина ван дер Сара пост номер один сохранит за собой Бен Фостер, передает "СЭ".

"Кущак хорошо проявил себя в игре на Кубок, но завтра наши ворота займет Бен", - сказал Фергюсон. – "Фостер не слишком опытный вратарь, но я уверен, что он справится".

Кто ещё расстроился этой новости???)

0

43

Эй! А что Зико из ЦСКА уволили?????????

0

44

Viacheslav_21 написал(а):

Эй! А что Зико из ЦСКА уволили?????????

Да уже давно. В принципе зря

0

45

Зико уже неделю как Олимпиякос греческий тренерует, так что я думаю, что он доволен)

0

46

И первый же матч проиграл)

0

47

Ну я сейчас в Греции нахожусь и могу сказать, что греки не в восторге от игры команды! Хотя в ЛЧ выиграли первый матч. Посмотрим как у него пойдут дела дальше

0

48

Viacheslav_21 написал(а):

Хотя в ЛЧ выиграли первый матч

А не проиграли 1:3?

0

49

Нет! Они с Алкмаром голандским играли и выиграли. Я первый тайм на работе смотрел, а второй дома досматривал. Чуть не уснул)

0

50

Да, греки не очень зрелищно играют)

0

51

Вообще АЦТОЙ))))))))0

0

52

Марк Хьюз: "Адебайору было вынесено мягкое наказание".

Главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз признался, что форвард Эммануэль Адебайор получил весьма мягкое наказание за удар ногой по лицу Робина ван Перси и провокации в отношении болельщиков "Арсенала". Напомним, что Адебайор был дисквалифицирован на три матча и оштрафован на 25 000 фунтов.

"Вы только вспомните, каким суровым наказаниям подвергались футболисты за подобные прегрешения в прошлом, так что можно сказать, что нам еще крупно повезло, что мы так легко отделались. И мы очень благодарны, что было вынесено столь мягкое наказание, ведь всем понятно, что Эммануэль поступил так под влиянием эмоций", - приводит слова Хьюза Goal.com.
(03.10.2009 01:16:10)

Я и не знал, что такое было :dontknow: Выношу приговор: Адебайор - говно! Вот так он платит Арсеналу за то, что они его, ещё более деревянного, чем Берба, известным сделали!!! Презрение ему! :mad:

0

53

Икер Касильяс назван лучшим вратарем мира 2008 года.

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) провела опрос футбольных специалистов из 85 стран: "Кто является лучшим вратарем 2008 года" и в результате голосования получились следующие результаты:

1 - Икер Касильяс "Реал" - 249 очков;
2 - Джанлуиджи Буффон "Ювентус" – 170;
3 - Эдвин ван дер Сар "Манчестер Юнайтед" – 143;
4 - Петр Чех "Челси" – 108;
5 - Игорь Акинфеев ЦСКА – 23;
6 - Хосе Франсиско Севальос "Кито" – 21;
7 - Хулио Сезар "Интер" – 18;
8 - Пепе Рейна "Ливерпуль" – 15;
9 - Йенс Леманн "Штуттгарт" – 13;
10 - Хусто Вильяр "Вальядолид" – 12.

Каждый из опрошенных должен был назвать четырех вратарей, первому из которых начислялось четыре очка, а четвертому, соответственно, одно.
(02.10.2009 20:10:16)

0

54

Viacheslav_21 написал(а):

Я и не знал, что такое было  Выношу приговор: Адебайор - говно! Вот так он платит Арсеналу за то, что они его, ещё более деревянного, чем Берба, известным сделали!!! Презрение ему!

Поддерживаю

А ВДС крут!!!

0

55

ФИФА одобрила трансфер Погба в "МЮ".

16-летний французский футболист Пол Погба теперь может официально считаться игроком "Манчестер Юнайтед", что подтверждает решение ФИФА. Предыдущий клуб Погба, "Гавр", подавал жалобу в ФИФА с просьбой разобраться в ситуации. Французы посчитали, что "Манчестер Юнайтед" заставил молодого игрока разорвать контракт с ними, как это было в аналогичной ситуации с Гаелем Какута в "Челси".

Но судья встал на сторону команды Алекса Фергюсона. Суд постановил, что Погба вообще не был связан контрактом с "Гавром", то есть "МЮ" не нарушал законов. На официальном сайте английского клуба появилась информация о том, что руководство клуба благодарно за четкий разбор ситуации со стороны ФИФА, сообщает Goal.com.

0

56

Молодцы МЮшные юристы!!!!

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » НОВОСТЬ ДНЯ !!! BREAKING NEWS !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно