GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » НОВОСТЬ ДНЯ !!! BREAKING NEWS !!!


НОВОСТЬ ДНЯ !!! BREAKING NEWS !!!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

ДААААА!!!!! ХОТЯ КОМУ-ТО И "НЕЕЕЕТ"!!!! Х))))
КРИШТИАНУ УХОДИТ В РЕАЛ!!!! ЮНАЙТЕД ОФИЦИАЛЬНО ПОДТВЕРДИЛ СЛУХИ О СДЕЛКЕ!! ДА ЕЩЁ О КАКОЙ!! МИРОВОЙ ТРАНСФЕРНЫЙ РЕКОРД - 80 МЛН!!!!  :O
ТЕПЕРЬ ФУТБОЛКИ РЕАЛА БУДУТ ПРОДАВАТЬСЯ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА, ЗАРАБОТАЮТ НЕХИЛО))
КАКА, РОНАЛДУ... КТО СЛЕДУЮЩИЙ?))

0

2

ИНТЕРЕСНО, КАКОЙ ЕМУ ДАДУТ НОМЕР... 7 РАУЛЬ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТДАСТ, НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК)))

0

3

Наконец-то. Ну что народ, выдаём версии- кого М.Ю. купит вместо Ронни? Я лично думаю что Рибери

0

4

Роналду я тебя буду ненавидеть)!! НУ И ВАЛИ К ИСПШКАМ!!!!!!

+1

5

Ну, так не надо. Что ни говори он многое сделал для клуба

0

6

Так вроде 30-го только оффициальная инфа,или нет?

0

7

Вроде да, но это последний срок

0

8

Подождём,много чего ещё поменяться может,хотя что-то слишком настырно сливочные жаждуют Роналдо.

0

9

C жиру бесятся

0

10

edvin написал(а):

C жиру бесятся

Кризесъ йопта.9-ый номер дадут Роналдо,если перейдёт.

0

11

ТЕПЕРЬ СЭРУ АЛЕКСУ НУЖНО БУДЕТ ЛОМАТЬ ГОЛОВУ, КЕМ БЫ ЗАМЕНИТЬ КРИШТИАНУ... ХОТЯ КТО ЗНАЕТ, ЧТО У НЕГО В ГОЛОВЕ)) МОЖЕТ ОН УЖЕ ПРИДУМАЛ КАК ВЫИГРАТЬ АПЛ 2009/2010 И ПОСЛЕДУЮЩИЕ СЕЗОНЫ, БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ КРИСТИН... УПС)) Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛА)))
ОН КРИШТИАНУ, КРИШТИАНУ.... Х)))
ВАЛЕНСИИ 24 ГОДА У НЕГО 3 ГОЛА В 31 ИГРЕ, ЧТО ДУМАЕТ СЭР АЛЕКС.... КАК МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ШИЛО НА МЫЛО?! ЧТО-ТО НЕ ТАК...

0

12

Я говорю что Рибери надо, да и на офиц. сайте МЮ был список возможных трансферов. А ещё Ронни может заменить Нани- не зря же его называют вторым Роналду.

0

13

всё возможно . но Алекс не прогадает

0

14

Это точно, мозги у него имеется и сейчас они наверняка напряжённо работают; и ещё: на евроспорте написали что МЮ Рибери покупать не будет

0

15

баварки сказали что он 90 млн.фунтов стоит ) Хdddd))))

0

16

Вы что ребята?Валенсия очень крутой футболист,когда не смотрю обзоры АПЛ,он очень качественно играет за Уиган,в МЮ вообще может звездой мирового,а не только эквадорского, футбола стать.Нани должен развиваться,все мы в это верим.Как бы то не было,у МЮ и сейчас состав боевой,который способен бороться,и Рибери всякие позорез не нужны,90 миллионов - это бреееед,борзеет руководство Баварии.
Купили бы Жиркова в МЮ,правда не в защиту,а вингером - во круто бы было.

0

17

Насчёт Рибери не в стоимости дело, просто с ним Реал ведёт переговоры, да и сам Рибери не раз говорил, что хочет в Реал

0

18

Стоимость всегда важна,а с Рибери ведут преговоры аж четыре клуба:МЮ,Барса,Челси,Реал.

0

19

edvin, ты что, Рибери всегда твердил, что хочет в Барселону, ты что-то путаешь...

0

20

Короче в Англию он не хотел ( я действительно перепутал, пардон)

0

21

http://i.eurosport.ru/2009/07/06/531729-4527738-317-238.jpg
       Роналдо в новой форме. По-моему, старая ему шла больше, хотя может потому, что я привык его видеть в красной

0

22

Это ж его мечта,пусть и играет,чисто за его "пустые" интервью обидно,преданный МЮ мля.Но всё равно спасибо ему!

0

23

"Челси" запрещено регистрировать новых футболистов в течение года.

Палата ФИФА по разрешению споров вынесла заключение по делу бывшего футболиста "Ланса", а ныне форварда "Челси" Гаэля Какуты. Напомним, руководство французского клуба обвиняет "аристократов" в том, что последние давили на футболиста с целью разорвать его соглашение с "Лансом", что в итоге и произошло. Как сообщает "СЭ", на лондонский клуб был наложен запрет в регистрации новых футболистов в течение 2010 года, то есть в зимнее и летнее трансферные окна.

Как футболист, так и клуб приговорены к денежному штрафу. В частности, Какута должен будет заплатить "Лансу" компенсацию в размере 780 тысяч евро, причем подчеркивается, что английский клуб несет полную ответственность за данный штраф.

Кроме того, дополнительно "Челси" будет обязан выплатить "Лансу" еще 130 тысяч евро. У клуба Романа Абрамовича есть возможность обжаловать данное решение.
(03.09.2009 20:45:45)

0

24

"МЮ" могут запретить совершать трансферы.

Французский "Гавр" надеется, что "Юнайтед" станет вторым клубом АПЛ, которому будет запрещено покупать новичков, если их жалоба по Погба будет удовлетворена.

"Манчестер Юнайтед" может стать вторым клубом Премьер-лиги, которому будет запрещено покупать новичков, после "Челси", поскольку вчера "Гавр" подтвердил, что они подали на "Красных дьяволов" "очень похожую" жалобу в ФИФА. Ален Бельсо, управляющий директор "Гавра", рассказал The Times, что итоги слушаний по "Челси" "очень важны и обнадеживают", поскольку французский клуб стремится к тому, чтобы ФИФА применила к "Манчестер Юнайтед" такие же санкции, за то, что англичане якобы украли у них юного футболиста Поля Погба.

"Гавр" настаивает, что у Погба был заключен с ними контракт, но, несмотря на это, нынешним летом он уехал в "Юнайтед". Они утверждают, что игрок подписал предварительное соглашение с клубом в ноябре 2006 года в присутствии в качестве свидетелей его родителей, что обязывало подписать его профессиональный контракт с командой в марте, когда ему исполнилось 16 лет, а вместо этого он отправился на "Олд Траффорд".

Французский клуб утверждает, что у него есть доказательства фактического подкупа родителей Погба со стороны "Юнайтед", и эта информация будет подробно изложена в их жалобе в адрес ФИФА. Однако, "редс настоятельно отвергают обвинения в том, что они делали какие-то дополнительные платежи или действовали вопреки правилам, сообщает Goal.com.
(04.09.2009 11:36:33)

0

25

Если,как с Челси санкции будут,то это жёстко,хотя я вообще не понимаю суть притензий,дело игроков куда идти,а если клубы типа Гавра хотят нагреть колосальные деньги,то это впринципе их проблемы.

0

26

ФИФА: Жалобы на «Юнайтед» у нас нет

Как сообщил представитель ФИФА, в этой организации не получали официальной жалобы «Гавра» на подписание «Юнайтед» Поля Погба. «На сегодня мы не получали от «Гавра» никаких официальных жалоб относительно этого игрока», - приводит его слова Sky Sport

Инцидент исчерпан как я понимаю и надеюсь.

0

27

pureman написал(а):

Инцидент исчерпан как я понимаю и надеюсь.

Скорее пока решили сохранить всё в тайне, чтобы спокойно провести расследование

0

28

Не знаю,мне кажется бомбили бы сразу,что раследовать,не запутанное ведь это убийство,потом шумиху поднимать никому не захочется.(ну это лично моё мнение конечно)

0

29

Вот ты говоришь это не убийство. Я то с тобой согласен, но всё равно ФИФА надо изучить показания свидетелей, документы по этому делу. Это отнюдь не быстрый процесс

0

30

Пусть изучают,запоминают,но дело не заводят. Мне кажется ещё тому же Гавру по ушам надоют.

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » НОВОСТЬ ДНЯ !!! BREAKING NEWS !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно