GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Трансферы » Летнее трансферное окно


Летнее трансферное окно

Сообщений 61 страница 90 из 491

61

По сообщению Daily Mirror, "Манчестер Юнайтед" готов вступить нынешним летом в схватку за право подписать Давида Виллью.

Сэр Алекс Фергюсон обозначил Виллью как основную трансферную цель клуба на нынешнее межсезонье и готов побить любую сумму, предложенную "Барселоной" за нападающего. Англичане готовы предложить за испанца сумму в районе 47 миллионов евро.

0

62

А чем это мы нездравомыслящие???

0

63

Я говорил про ван Нистелроя, что это не совсем разумно в данной ситуации

0

64

Ну так Нистнлроя ж никто и не сватал обратно, просто вспомнили былые годы!))

Ещё одна бомба!

"Манчестер Юнайтед" предложил мадридскому "Атлетико" 52 миллиона евро за переход аргентинского нападающего Серхио Агуэро, сообщает испанское издание Sport.

Этим приобретением "красные дьяволы" хотят компенсировать потерю другого аргентинца Карлоса Тевеса, отказавшегося подписывать контракт с "Юнайтед" по истечении срока аренды.

0

65

Откуда инфа? Я такого не находил. И там было написано что сделано офицальное предложение?

0

66

Источник http://football.kulichki.net/

Вот ещё оттуда же:
По информации Sky Sports, аргентинский форвард Карлос Тевес видит причину своих неудач в составе "Манчестер Юнайтед" в покупке болгарского форварда Димитара Бербатова и заявил, что планирует сменить клуб в нынешнее межсезонье: "Пока я не знаю, где буду играть, но уверен, что не в "Манчестер Юнайтед". Я не ощущал поддержки после того, как подписали Бербатова, потому что за него заплатили деньги, а он делал ту же работу, что и я. Фергюсон сказал мне не расстраиваться из-за прихода Бербатова, но мне это не понравилось, ведь я стал часто сидеть на скамейке. Я отдал свою жизнь за футболку "МЮ".

На аргентинского футболиста претендуют "Челси" и "Манчестер Сити".

Жаль Тевеса, мне он нравится, а вот Бербатов за такие деньги должен был забивать больше!!!

0

67

Насчёт Тевеза и Бербы согласен.

0

68

поэтому я и невзлюбил Бербу

0

69

Игрок конечно ничего, но Тевез был лучше

0

70

1)Ван дер Сар решил завершить карьеру через год

38-летний голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар решил завершить карьеру в конце следующего сезона и объявит об этом главному тренеру сэру Алексу Фергюсону при встрече на предсезонном сборе. Такое решение голландец принял, посовещавшись с родными и друзьями, сообщает The Sun.

2)Тевес: моё отсутствие в финале ЛЧ — это ошибка Фергюсона

Аргентинский форвард "Манчестер Юнайтед" Карлос Тевес, срок аренды которого заканчивается сегодня, заявил, что главный тренер Алекс Фергюсон совершил ошибку, не поставив его в стартовый состав на финальный матч Лиги чемпионов против "Барселоны", закончившийся проигрышем манкунианцев со счётом 0:2.

"Невозможно спорить с Фергюсоном. Он похож на президента Англии, и вы всегда окажетесь в проигрыше. Однако он совершил ошибку, не поставив меня в стартовый состав на финальный матч Лиги чемпионов против "Барселоны". В период моего пребывания в команде, это был единственный финал, в котором мы проиграли", — передаёт слова аргентинца The Guardian.

Обиделся Тевес на Ферги!!!

0

71

Хоть он мне нравится как игрок, но я его не одобряю. клевещет он на Ферги. Если бы так рассуждали другие игроки, команда бы развалилась

0

72

А я его понимаю!!)

0

73

Антонио Валенсия перешел в "Манчестер Юнайтед".

По информации официального сайта английского "Манчестер Юнайтед", команда сэра Алекса Фергюсона подписала контракт с 23-летним эквадорским хавбеком "Уигана" Антонио Валенсией. Соглашение игрока рассчитано на четыре года. Сумма трансфера не называется, но ранее заявлялась цифра 18 миллионов фунтов стерлингов.

Это ведь первое приобретение в это окно???

0

74

дада, это новость всем новостям!!! нужно в отдельную тему...

0

75

ещё одна интересная на мой взгляд новость!

"Манчестер Юнайтед" готов увеличить сумму за трансфер Бензема.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон готов увеличить предложение по форварду Кариму Бензема. Как сообщает Daily Mail, наставник чемпиона Англии изначально надеялся подписать футболиста за 25 миллионов фунтов стерлингов, но теперь "МЮ" готов заплатить 38 миллионов.

0

76

Блин, Челси Жиркова подписали(((

0

77

Кажись уже поздно:
         
НОВОСТЬ-БОМБА! По информации испанских изданий Marca и AS, «Реал» достиг соглашения с «Лионом» о переходе форварда Карима Бензема в стан «Королевского клуба». Ради французского нападающего мадридскому гранду придется раскошелиться на 35 млн. евро. Официально о заключении сделки будет объявлено в ближайшие дни. Тогда же, очевидно, последует и оглашение дополнительных деталей.

0

78

Так что поезд ушёл. И объясните мне кто-нибудь, неужели все рвутся в Реал только ради денег или ещё за чем-то, а то я эти разговоры типа "хочу играть в клубе с богатой историей" я не воспринимаю

0

79

Понимаешь, для каждого своя причина!!! Вот Кака мне очень жалко, потому что парень на самом деле хотел остаться в Милане, но его жестоко прокинули! Роналдо....он для меня в этом году перестал быть футболистом!!! Слишком много понтов и гламура!!!!!!!

P.S. за Реал я тоже болею... не так как за МЮ, но всё же))))

0

80

Что серьёзно насчёт Кака? Насчёт Роналдо я согласен, а насчёт Реала... Если честно, то я впервые услышал от человека, что в Испанской лиге он болеет за Реал, а не за Барселону( я не имею ничего против, у каждого свои взгляды)

0

81

Просто явпервые увидел Реал в те годы, когда блистали Фиго, Зидан, Роналдо, Рауль и т.д. мне очень понравилась их игра. Ну вот с тех пор и пошло! Я не из тех, кто при первом же шторме бросает корабль, поэтому в Испании желаю Реалу только побед!))) А вообще первый клуб, за который начал болеть -- это был московский СПАРТАК с РОманцевым у руля!))))))) Вот три клуба, которым желаю успехов....МЮ конечно на первом месте, потом СПАРТАК)))))

0

82

млина, Бензема точно в Реал переходит(((((( уже сколько лет говорилось, что он в МЮ, а тут появляется Реал с его баблом и всё портит!!! ненавижу х((( и конечно, свою могущественную руку к этому переходу приложил великий Зизу - он же в Реале работает.. вот и сказал земляку, чтобы шел туда... неплохо(((
только вот куда они всех нападающих денут?? да и не только нападающих, а игроков атаки?! гути, рауль, роналду, кака, хунтелаар, ван нистелрой, дренте и всё остальные? будут в раздевалке тереться попами друг об друга, от нехватки места х))))))

0

83

Забавное высказывание, NANI. АViacheslav_21 спасибо за то, что разъяснил. Люблю людей, которые аргументируют свою точку зрения

0

84

И ещё. Я тут вычитал, что никто не хочет покупать Снейдера, и подумал, что неплохо было бы его в МЮ. А то Ронни свалил, и кто-то должен штрафные бить, а Снейдер это неплохо делает, да и вообще игрок хороший. Кто как думает?

0

85

Ну я скорее Славик, чем Вячеслав, не люблю "формальности")))) А сейчас по делу))
Дренте уже в Фиорентине! Хунтелаара они сольют, хотя я этого не понимаю!!! Гути стар и в этом году говорил, что хотел бы закончить карьеру в какой-нибудь экзотической стране....Так, что годик посидит на лавке и поедет в Галатасарай или к Ривалдо в Узбекистан))))))) Вот Снейдер мне тоже очень и очень нравится и его прикупить на самом деле хорошо было бы!!! Можно и Ван дер Варта взять) Вообще мне кажется, что к концу лета в Реале будет "сезонная распродажа"))))))

0

86

L’Equipe: Рибери заявил о желании покинуть "Баварию"

В среду "Бавария" начала подготовку к новому сезону. Команде был представлен новый главный тренер - Луи ван Гаал, который затем провёл первую тренировку. Как сообщает L’Equipe, полузащитник Франк Рибери успел обсудить с наставником своё будущее в команде. Он заявил о желании покинуть "Баварию". "Я всё решил и хочу уйти. Либо я перейду в "Реал", либо никуда не уйду", — сообщил француз ван Гаалу.

Ожидается, что в ближайшее время Рибери обсудит своё будущее с руководством мюнхенского клуба.

Отредактировано Viacheslav_21 (Четверг, 2 июля, 2009г. 11:19:14)

0

87

Да, распродажа будет конкретная

0

88

вот-вот, что за ***** сидят в Реале??? как можно продавать Снейдера?! ну не получился у него первый сезон, но что поделаешь... поигрались и бросили мля! такого игрока ещё поискать надо! какие он штрафные пробивает!! вспомнить даже тот же матч Голландия - Россия с прошлого Евро... он был чуть ли ни единственным, кому хоть что-то удавалось на поле! и стрнно, что Уэсли никому не нужен... быть такого не может! утка?

0

89

Пострадавший от Роналду фотограф, подал заявление в полицию.

Не успел Криштиану Роналду перейти в "Реал", как уже стал участником неприятного инцидента в Мадриде. Как сообщает испанское издание 24 Horas, португальская звезда "Королевского клуба" ударил фотографа, который преследовал его, при этом Криштиану еще умудрился нанести травму девушке, находящуюся с фотографом. Пострадавший фотограф подал заявление в полицию на Роналду.

А вот девушек бить нельзя!!!!!!!!! :angry:

0

90

Читал статью про Переса и вот на что наткнулся:
"В-третьих, Перес умело использовал экономические трудности "Милана" и "Валенсии", которые более не в силах удерживать своих ведущих игроков. Да и "Манчестер Юнайтед" надо рано или поздно расплачиваться по векселям своего владельца Малкольма Глэйзера, взявшего в трастовых фондах огромные ссуды на покупку клуба, а затем переоформившего все долги на счёт самого "МЮ"."

Вот не зря болельщик  митинговали против продажи этому америкосу клуба!!! Ненавижу united states!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Трансферы » Летнее трансферное окно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно