GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Трансферы » Летнее трансферное окно


Летнее трансферное окно

Сообщений 1 страница 30 из 491

1

Настало лето,команды начинают укрепляться,не исключение и наш любимый МЮ.Помимо роналдовских и тевезовских саг,давайте обсудим трансферную политику МЮ и других команд ведущих лиг Европы,делая акцент понятное дело на дьяволов.

"Манчестер Юнайтед" хочет подписать Пеле

По информации французского издания RMC уже этим летом боссы английского клуба "Манчестер Юнайтед" собираются подыскать адекватную замену основному стражу ворот команды Эдвину ван де Сару.

Одним из наиболее вероятных кандидатов на замену голландскому ветерану считается 26-летний страж ворот французского "Ле Мана" Йоанн Пеле, который имеет прекрасную прессу в своей стране.

Помимо МЮ этим летом купить француза будет стараться "Бордо", рассчитывающий заменить им своего ветерана Ульрика Раме.

Учитывая,что Кушчак будет отдан в аренду,а на Фостера полностью полагаться не стоит,то это нормальный ход имхо.

+2

2

точно-точно, задолбали уже эти недоговоренности с ними млина  :canthearyou:
Пеле.... что за Пеле))) я знаю только одного Пеле, но он уже давно не играет х))
а серьезно, кто-нибудь видел его в деле? если да, то отпишите))

0

3

Короче, всё что мне удалось нарыть про этого Пеле, это то, что он 196 см ростом, считается очень талантливым вратарём и одновременно одним из лучших голкиперов чемпионата Франции, им также интересуются Арсенал, Бордо, а в прошлом Портсмут. Всё!

0

4

о_О, 196 см росту это хорошо))) низкие вратари мне не нравятся, уж слишком прыгучими они должны быть чтобы мячи вытаскивать из "девяток" и "шестерок". ну раз один лучших во франции.. хотя там с вратарями просто тупо проблемно, так что я не знаю... лучше не спешить, парню 26 всего...

0

5

Если не спешить, то его другие загребут за бесценок, а потом лет через пять- новый Буффон

0

6

Я считаю вратарь нужен !

0

7

edvin, про Буффона ты загнул конечно... французу никогда не стать итальянцем х))) ну даже без шуток, Джиджи такой вратарь, которых можно искать и не найти нигде... не в обиду ВДС, Буффон конечно велик...
а новый вратарь у нас итак есть! как вы можете забывать о нашем Бене Фостере?! я конечно понимаю, что у всех здесь присутствующих могут быть сомнения насчет его вртарских способностей, но поверьте мне :) он очень хорош, можно сказать бриллиант без огранки. отыграет больше матчей - получит практику и уверенность, станет играть в сборной - уважение соперников. только лишь нужно играть и ещё раз играть... а купить новых мы всегда успеем...
зы. Фостер - англичанин, это огромнейший плюс - мы не превратимся во "французский" Арсенал или в "испанский" Ливерпуль

+1

8

Ты конечно кое в чём права, но пускай Фостер сначала научится играть на выходе, а там уже надо будет смотреть

+1

9

про фостера и кушчака  я не забыл . пусть приезжает , ещё научиться многомоу , надеемся что после завершения карьеры Эдвин будет тренером вратарей в МЮ!

0

10

Конечно было бы неплохо

0

11

Кстати, Роналдо всё же уходит судя по этой статье-

Как сообщает испанская пресса «Реал» согласился выплатить крупнейший трансфер в истории футбола за Кристиано Роналдо и направил к нему клубного врача, чтобы оценить ситуацию с проблемой паховой грыжи у португальца.

Многочисленные сообщения в Испании информируют, что президент клуба Флорентино Перес санкционировал сделку с «Манчестер Юнайтед», по сравнению с которой покупка бразильца Кака из «Милана» за 56 миллионов фунтов, покажется пустяком, пишет Daily Mail. Как пишет издание, сумма трансфера оговоренная сторонами установлена в 75 миллионов фунтов, хотя трансферные выплаты могут вырасти и до 82.7 миллионов фунтов.

Контракт, существование которого «Манчестер Юнайтед» ранее отрицал, должен быть заключен до 30 июня 2009 года, иначе мадридцам придется платить футболисту неустойку в размере 26 миллионов фунтов, если они нарушат это условие. Правда Перес недоволен столь высокой трансферной стоимостью, и как пишут газеты в последние несколько дней на переговорах с исполнительным директором «Юнайтед» Дэвидом Гиллом пытается сбить цену, но чемпионы Премьер Лиги отказываются снижать цену и принимать трансферные платежи в течение пяти лет, оставляя Переса с перспективой вместо встречи игрока на «Сантьяго Бернабеу», выплаты ему неустойки за невыполненные условия соглашения.

Как пишет El Mundo Departivo, «Реал» направил в Лос-Анджелес представителя клуба и врача, который должен оценить ситуацию с паховой грыжей португальца. Врач должен оценить ситуацию с травмой Роналдо, из-за которой он пропускает игру в составе сборной. Если состояние футболиста его удовлетворит, то сделка по Роналдо будет достаточно быстро завершена. В «Реале» Кристиано будет получать столько же, сколько и Кака- 200 тысяч фунтов в неделю.

0

12

Бешенная сумма,не обанкротится ли Реал:Вилья,Кака + Роналдо,это закруто и не надо для них я считаю.
Насчёт вратарей,то пока приемников полностью подходящих в составе у нас нету :dontknow: ,жаль.Трансфер неизбежен,хотя я только за.Может,конечно,не за француза,но существует достаточное количество потенциальных приемников Едвина.

0

13

САФ уже сам звонит Тевезу,просит остаться,ух как не хочется,чтоб Карлитто к горожанам свалил,хотя всёравно всегда в городе Манчестер будет одна великая команда!!! :crazyfun:

Ещё одна интересная для нас,беларусов,инфа:А дело в том,что Сашко Глеб подписал контракт с Барсой до 2012 года.
Не хотел я увидеть этой новости,ну что уж сделаешь. :dontknow:

Отредактировано pureman (Четверг, 11 июня, 2009г. 20:10:40)

0

14

А я думал Глеба баварцем сплавят

0

15

А насчёт Тевеза вопрос уже почти решён: раз сам САФ ему звонит и просит встречи и получает отказ, то аргентинец уже точно валит. В таком случае МЮ нужен минимум один нап и кто-то вместо Ронни

0

16

Подписали эквадорца Валенсию,отличный молодой футболист - замена Криштиану.Кроме того,ходят слухи о покупке Это'о,Рибери,Бензема + новый чел - Мирко Вучинич,если кто не знает,вингер Ромы.

Отредактировано pureman (Пятница, 12 июня, 2009г. 21:20:20)

0

17

Короче нужен Рибери и Бензема, Это'о я терпеть не могу, да и зачем он если Бензема будет. И ещё- кто знает, Рибери при нужде можно напом ставить как Ронни или нет?

0

18

edvin написал(а):

Рибери при нужде можно напом ставить как Ронни или нет?

Насколько я знаю,и в Марселе,и в Баварии,и в сборной он только фланговый + когдла-то вроде теперешнего Джерарда играл в центре.

0

19

Ясно, но теперь Рибери отпал, Бензема кажись тоже- то кого тогда покупаем? Насчёт Торреса слабо верится, Вильи тоже маловероятно. Вопрос, что называется, назасыпку

0

20

Ну ещё Сильва и Вальдес в поле зрения.

0

21

Руководство "Барселоны" приняло решение прекратить переговоры с голкипером команды Виктором Вальдесом по поводу продления контракта. Причиной стали чрезмерные, по мнению каталонского клуба, финансовые запросы игрока, передает Sport.es.

Лично мне не нравится Вальдес, но он вроде неплохой кипер...

+1

22

И по поводу Рибери...он сказал, что в Англии играть не хочет, поэтому на 98% его не будет ни в Челси, ни у нас!

0

23

Вальдес ПЛОХОЙ кипер х)))) как говорится "парашют мне за спину" х))))

0

24

Мне тоже он не нравится!!! Я бы хотел видеть Себастьяна Фрея!!!

0

25

Viacheslav_21 написал(а):

Я бы хотел видеть Себастьяна Фрея!!!

И Барса его хочет видеть,как наиболее явного приемника Вальдеса.
Игоря Окинфеева к нам бы.С другой стороны,мне Вальдес нравится,качественный кипер,стал бы не намного хуже Ван дер Сара.

0

26

О ДА, АКИНФЕЯ БЫ К НАМ!!! НО ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО СЭР АЛЕКС МАЛО ЧТО ЗНАЕТ ПРО ТАЛАНТЛИВОГО ПАРНИШУ ИЗ РОССИИ...  :nope:
ДА И ПОСЛЕ ТОЙ ТРАВМЫ ЧТО-ТО ОН КОСЯЧИТ ИНОГДА... ОСОБЕННО ЗА ЦСКА, В СБОРНОЙ (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ) ВСЁ У НЕГО В ПОРЯДЕ... УСПЕХОВ ИГОРЮ!

0

27

САФ знает про Акинфеева!!! Он вообще всё знает :D

0

28

А ещё мне нравится польский вратарь Селтика...вот только сейчас фамилию не могу вспомнить!(((( Тот парень тоже здорово играет!

0

29

Boruc ?? Артур Боруц !!! ДА=дА!! мужик классный!! мне он тоже нравиться  они с Кущаком почти на равне , ну я так считаю

0

30

не-не, они с Кущаком не на одном уровне... ... Боруц ГОРАЗДО сильнее и увереннее!! :) мне он очень нравится, даже одним своим видом вселяет уверенность, а когда такой вратарь, то уже и сопернику не по себе у нас в штрафной)) но вот Селтик ни за что не продаст такого талантливого игрока, это 100%... а жаль
на оф. сайте часто обсуждают кандидатуру молодого Серхио Асенхо... до вчерашнего дня я не знала, кто это и не видела его в деле. и вот, вчера был матч Испания - Англия (U21) молодёжный чемп. Европы, и была поражена!!  :O  он просто находка!! уверенный, прыгучий, чем-то похож на Касильяса в ранние годы. а главное - он отбил пенальти от Милнера)) а ведь Милнер игрок основы астон виллы ;)))

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Трансферы » Летнее трансферное окно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно