GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Трансферы » Летнее трансферное окно


Летнее трансферное окно

Сообщений 31 страница 60 из 491

31

Я думаю Ферги не будет раскашеливаться на молодых,глядь и не заиграет в команде,и всё тогда,плохи дела.С Вальдесом вроде как утрясли споры католонцы насчёт контракта,он отпадает.Тут ещё одна новость проскочила,мол Ферги хочет самого Икора Касильеса купить.

0

32

Значит так, по причине моего отсутствия накопилось несколько вопросов: 1) Кто такой Фрей.Никогда про него не слышал; 2) Если ЦСКА попал в ЛЧ желательно чтоб он оказался в одной группе с МЮ, тогда САФ его оценит; 3) На сайте АПЛ было написано, что МЮ принял долгосрочню стратегию, суть которой заключается в том, чтобы не покупать дорогих игроков старше 25 лет; 4) Касильес врядли к нам перейдёт, т.к. он наверняк затребует офигительную зарплату, если вообще будет рассматривать это предложение.

0

33

Ну не знать Фрея - значит не знать французский футбол!)))) Хотя его в сборную как первого номера почему-то не брали :dontknow:

0

34

И вообще, в этом году Реал свёл рынок с ума! Сейчас на посредственных игроков цены выставляют заоблочные, поэтому кого-то нормального и по адекватной цене купить будет очень сложно!!!

0

35

Поэтому я его и не знаю, что он в сборной не играет, а Французскую лигу я не смотрю. Так за какой клуб он играет?

0

36

Viacheslav_21 написал(а):

Так за какой клуб он играет?

За Фиорентину он играет,если я не ошибаюсь,так что француский футбол тут не причём,только если национальность.

0

37

Пардон, но я серьёзно интересуюсь только Испанской лигой( кроме английской, конечно)

+1

38

Бессмысленно спорить об этом))

0

39

Роналдо - 96 миллионов евро
Спит он или играет. Тренируется или отдыхает. Путешествует или смотрит телевизор. Вне зависимости от того, чем будет занят Криштиану в тот или иной момент, он будет зарабатывать, согласно контракту со своим новым клубом, 25 евро в минуту. И речь идет не о каждой минуте игры или тренировки, а о каждой минуте жизни на протяжении шести лет...

По итогам совершенной сделки португалец будет зарабатывать ни больше ни меньше 1083 000 евро в месяц. Это 47 002 200 рублей... Продолжим считать: не считая бонусов и премий, каждый день по контракту будет приносить футболисту астрономический доход в 36 111 евро. В принципе, он может позволить себе покупать каждый день по хорошей машине. Или семь автомобилей за неделю.

Более того: Криштиану Роналду будет приносить счастье поклонникам "бланкос", пополняя при этом свой счёт на 1 504 евро в час – каждый час в течение дня и ночи. Каждый день в году, хотя не все испанцы зарабатывают столько в месяц.

Наконец, хотите узнать, сколько будет зарабатывать португальская звезда в секунду? Впечатляющую сумму в 0,41 евро, это почти 18 рублей. И так каждую секунду вплоть до окончания контракта. Как же должен быть доволен агент футболиста Хорхе Мендес! Только вот возможно ли потратить такое количество денег?

0

40

Потратить возможно всё, но вышенаписанное звучит действительно впечатляюще

0

41

Да...машину можно будет разбивать каждый день по дороге на тренеровку :rofl:

0

42

Вот мы тут недавно говорили об Акинфееве и как будто напророчили-
       Как утверждает The Daily Mail, «Манчеcтер Юнайтед» готов поспорить с лондонским «Арсеналом» за право подписать  голкипера московского ЦСКА Игоря Акинфеева. Армейцы в лице своего президента Евгения Гинера уже подтвердили, что готовы выслушать нынешним летом предложения относительно Юрия Жиркова и Игоря Акинфеева.

Показательно, что тренер ЦСКА  бразилец Зико уже ищет замену Акинфееву в лице своего соотечественника и стража ворот «Порту» Элтона. На Элтона также претендовала «Барселона», но этот вариант для каталонцев отпал после того, как Виктор Вальдес подписал с клубом новый контракт.
        А ведь согласитесь, действительно было бы круто, если бы МЮ его подписал. Интересно, сколько за него затребуют, а то давно уже нормальных киперов не покупали.

0

43

Сплюнь, я Павлюка терпеть не могу, насмотрелся я как он играл на Евро 2008, нафиг он нужен, пускай валит в Рому

0

44

Не согласен!!!!!! Я за Па болею! Реднап мудило не доверяет ему((((((((( Хочет на его место старого Карью!!! К тому же моё мнение, что Рома хорошо провёл первый сезон в Англии, при том что он получился для него на столько длинным.

0

45

На контракт работал. Остаюсь при своём мнении ( Он стоит возле ворот и ждёт, когда пасанут. Терпеть не могу таких игроков)

0

46

я мечтаю что бы Рууд к нам вернулся

0

47

Чтобы он играл как Оувен в Ньюкасле!? Нет уж, лучше не надо

0

48

Зачем М.Ю. Рууд он застарый! нужен Бензэма, ОТЛИЧНАЯ ЗАМЕНА Тэвеза!!!

0

49

кочнечно выгодней Бензема ...... Но рууд когда-то был мим любимым игроком .......

0

50

Из вас вообще кто-нибудь знает почему Руд ушёл? Потому, что разругался с Ферги, и теперь дороги нет, при всём его желании( если бы оно было)

0

51

люди, не ссорьтесь, пожалуйста  :flag:

0

52

edvin не задавай глупые вопросы .

0

53

Мы не ссоримся, просто я не понимаю,зачем нужен игрок, который игру команды не улучшит, а наоборот запорет. Его эра прошла, Реал выжал с него всё что можно и теперь он как пустая скорлупа

0

54

Опять же не согласен по поводу Нистелроя! До травмы он очень хорошо играл в этом сезоне!!! А сможет ли он снова вернуться на прежний уровень, так это вряили.... после такой-то травмы! Кстати, это тоже мой любимый игрок)))))

+1

55

И ещё! На место Тевеса я бы Хунтелара взял! Всего-то 20 млн., зато какой нападающий!!!!!)

0

56

Странные вы люди

0

57

рууд хороший игрок в реале но не в М.Ю.!!!! тот кто пошел против ферги уходит из клуба навсегда и так было со многими!!!

+1

58

Хоть один здравомыслящий человек нашёлся

0

59

ТАК, edvin, ЧТО ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА?! ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЁ МНЕНИЕ, ДРУГИЕ ЖЕ МОГУТ СОГЛАШАТЬСЯ/НЕ СОГЛАШАТЬСЯ, НО ЕСЛИ КОМУ-ТО НЕ НРАВИТСЯ ЧУЖОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ИЛИ МНЕНИЕ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ИХ НУЖНО ОБЗЫВАТЬ "НЕЗДРАВОМЫСЛЯЩИМИ ЛЮДЬМИ". СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ - СТОЛЬКО И МНЕНИЙ. ЕСЛИ У КОГО НЕ СОВПАДАЮТ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ  - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ПРАВ.

0

60

Ладно, умолкаю. Против админа не попрёшь

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Трансферы » Летнее трансферное окно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно