GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Трансферы » Летнее трансферное окно


Летнее трансферное окно

Сообщений 481 страница 491 из 491

481

Стекеленбург,Бэйл,и чтобы крестина вернулась

0

482

Юнит написал(а):

чтобы крестина вернулась

Да ты гонишь  :canthearyou:

0

483

как не крути,этот пидорок,один из лучших игроков на планете,хоть и сам его ненавижу,тем более говорят что после того,как новый реаловский состав этого сезона не оправдал ожиданий,это вполне возможно

0

484

Я хочу видеть Снейдера и Нойера - в первую очередь. Если останутся деньги и желание их тратить можно и Бейла

0

485

однозначто Бейл! стекеленбург! или Родуэл иили Хенедрсон( но хенедрсон может быть 2 карриком)

0

486

Согласен, Нойер в первую очередь нужен.

0

487

Ноер говорите ? )  Тогда жмите СЮДА !
:playful:

0

488

уже решили брать Де Хеа,и я тока за

0

489

Чего ж вы так Мануэля не любите... Вот я его всегда в Менеджере покупаю) никогда не подводил)

0

490

еще не кого не решили брать! такхи слухом что мол уже сто проц решили, до конца лета будет уйма! так что верить в них не советую! решили это одно, это МЮ решил) а сам де хея и атлетико мадрид нече не решил!

0

491

Президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо прокомментировал сообщения о том, что «Юнайтед» готовит предложение в 15 миллионов фунтов за голкипера Давида де Хеа и сказал, что данной суммы вряд ли хватит для приобретения 20-летнего испанца.

«Вплоть до сегодняшнего утра к нам никто не обращался по поводу де Хеа. Лучше спросите об этом «Манчестер Юнайтед», однако могу сказать, что сумма в 18 миллионов не кажется мне чрезмерной за такого голкипера. Несмотря на все слухи, мы надеемся, что Давид останется с нами ещё долгое время».

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Трансферы » Летнее трансферное окно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно