GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Трансферы » Кого бы вы хотели видеть в составе дьяволов?


Кого бы вы хотели видеть в составе дьяволов?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://images.sportinglife.com/07/11/330/Pepe_Real_Madrid_594328.jpg - пепе хороший защитник, к атакам подключается, но КУДА его в наш состав ставить?!) короче, просто хороший деф
http://ariefantasista10.files.wordpress.com/2008/03/sergioaguero.jpg - серхио агуэро! мог бы пригодится в любой команде!

0

2

о Диего Форлан классный игрок.....я бы хотел бы ща видеть его в команде но он же не тот!он мн ечем Тевеса напоминает по игре!

0

3

О Шурика я б хотел бы видеть интересно как бы он вписался бы в игру мю...его пасы хорошие.дриблинг тож не плохой! :flag:

0

4

Да ,ещё забыл ,конечно бы я хотел бы, видеть легендарного игрока ....Руслана Кулевича в МЮ...он бы вписался бы в их стиль...Пусть фёрги подумает!

0

5

NANI написал(а):

- серхио агуэро! мог бы пригодится в любой команде!

Да канечо Агуэро классный чел...хорошо играет..мне нра-ся..

0

6

давайте уже рибери к нам...  :D
http://www.topnews.in/sports/files/franck-ribery.jpg

0

7

а я никого не хотел бы увидеть . мне всё нравиццо)

0

8

Руслана Обуховского))))))

0

9

А в натуре Кантону

0

10

Заплатили бы лучше за Тевеза

0

11

Оставить ТЕВЕЗА В МЮ!!!!!! Tevez born for United!!!!!!!!!

0

12

Скоро узнаем насчёт Тевеза,моя мечта,чтоб за мой любимый клуб играл мой любимый игрок - Стиви Джи!!!

0

13

Так ты за Ливерпуль болеешь или за М.Ю.?

0

14

edvin,я всегда болел и буду болеть за МЮ,но Джерард - это мой кумир.
Если не считая Джерарда,то на протяжении многих лет я видел в сотаве дьяволов своих 2 оставшихся любимых игроков - Гиггз и Руни!!!

0

15

pureman, МЕГА РЕСПЕКТ тебе чувак  :cool:
побольше бы было таких фанов, как ты, ведь просто огромная часть "болельщиков" нашего клуба убежит за Роналду болеть за Реал...
насчет Джерарда просто нет слов - великий игрок! хоть я и не люблю скаузеров, но Стив Джи это отдельная тема, он мужик! настоящий капитан...

0

16

Я его тоже очень уважаю, но за то что играет за Ливер я его слегка недолюбливаю, а слова NANI насчёт "болельщиков"
я тоже разделяю.Правильно сказал один чел на форуме в Premiership.ru : Роналду талантливый чел, но больно выебонистый( за мат sorry, но это цитата)

0

17

как человек Рони мне тоже не очень , но игрок он конечно великолепный . очень болььшая польза от него

0

18

Да,Криштиану - лучший в игре,по моему мнению,Торрес и Месси чуток в боку,но эти постоянные утки и новости о переходах добивают и бесят порой,ещё насчёт падений,то порой Криштиану правильно поступает,просто зарабатывая фол,но чаще всего он порит ерунду.Всё же я очень хочу,чтоб 7-ка осталась,ибо хочу больших успехов нашаму МЮ!!!!

0

19

Если бы Ронни играл как раньше( посмотри любой матч начала сезона 08-09) то надо было бы его держать. А оставлять его только за то что больше всех забивает- это хреновая тактика

0

20

Если бы,да кабы,надо объективно смотреть на вещи.На протяжении 1-2 сезонов,даже в течение одного сезона,футболист на наивысшем своём уровне играть не может.Если ты считаешь,что в МЮ Роналдо только больше всех забивает,я с табой абсолютно не согласен,но спорить не хочется,одной ведь идеи придерживаемся.Тактика САФа по выдвижению Криштиану в напада,не совсем верна на мой взгляд,его место - правый фланг,может по этой причине во 2-ой половине этого сезона Роналдо не выглядел столь круто.

0

21

вполне возможно что и так. Но ты глянь: как классно раньше финтил, спокойно всех обводил, забивал, а сейчас мяч отбирают как у сосунка, ни одного нормального финта. пропал тот задор, то желание, на каком он забивал в прошлых сезонах.

0

22

согласен с pureman
что у Рони игра больше шла на флангах .

0

23

Ну и зазвездился Роналдо немного,слишком много внимания его персоне уделяется.Надо бы кого-то флангового мощного покупать,если Криштиану свалит к гишпанцам,ибо худо будет.

0

24

А почему бы не присмотреться к Райану Бабелю из Ливерпуля? Молодой, талантливый( по моему мнению) игрок, не должен по идее дорого стоить. Как думаете?

0

25

Ооо нет , я против . только не бабель . моё мнение)

0

26

Чем вызвано подобное нежелание?

0

27

Виталь_PATRON написал(а):

Чем вызвано подобное нежелание?

На мой взгляд малотихничен,более мощный чувак,которого нападам ставить надо,а не вингером.

0

28

Ясно

0

29

по моему он ничем не отличаеться от обычных игроков.

0

30

А мне нравится как Бабел играет! Только не понятно почему Бенитес ему играть не даёт, хотя он и Кина заморил на скамейке!

"Манчестер Юнайтед" нацелился на молодого полузащитника "Бордо".

Как передает L'Equipe, руководители "Манчестера Юнайтед" собираются подписать контракт с 20-летним фланговым полузащитником "Бордо" Габриэлем Обертаном.

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Трансферы » Кого бы вы хотели видеть в составе дьяволов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно