GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Наш коуч - сэр Алекс Фергюсон » КОЛОНКА МЭНЕДЖЕРА


КОЛОНКА МЭНЕДЖЕРА

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Я тож так думаю. Ферги был прав, но высказывать это ему не надо было

0

32

:jumping: ну вот и договорились!)

0

33

А ты сейчас где?

0

34

edvin написал(а):

А ты сейчас где?

Нормальные такие "футбольные новости"))))))))))))

0

35

Да ладно. Не хочешь говорить и не нада)

0

36

ну просто это не совсем футбол!))))Кому ещё интересно узнать про меня, кроме тебя?)))))))))))

0

37

ОК

0

38

Фергюсон опасается, что "звездная жизнь" может навредить Фердинанду.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюссон считает, что слишком звездная жизнь Рио Фердинанда может навредить игроку также, как в свое время Дэвиду Бекхэму.

"У Фердинанда сейчас игровой кризис", - приводит слова наставника "красных дьяволов" The Sun. – "Критику, уверен, он воспринимает адекватно и пытается изменить ситуацию. Больше игровой практики поспособствует исправлению положения. Может быть, я излишне доверяю Рио, но помню времена, когда его форма была просто выдающейся. В противном случае Джонни Эванс может не волноваться за свое место в основе…"

Также он отметил, что собственный журнал и съемки на телевидении негативно влияют на Фердинанда, вспомнив, что в свое время его бывший подопечный Бекхэм точно также увлекался шоу-бизнесом вместо того, чтобы уделять время футболу.

0

39

Не,я думаю,Рио в таком возрасте херью маяться не будет!)Я в него верю,просто немного не везет пиплу!

0

40

Хочется в это верить

0

41

а я думаю, что Фердинанд скоро в Реале будет, заодно и бизнес свой поднимет

0

42

Дружище,очень надеюсь,что ты не прав.Блин,неохота Фердинанда терять.

0

43

Если Фердя так и будет играть то пускай проваливает. Держать его только за то что он БЫЛ отличным защитником глупо. А так МЮ и бабла срубит, и Эванс будет на замене. Дёшево и сердито

0

44

посмотрим)

0

45

edvin написал(а):

то пускай проваливает

оО, ка некрасиво так говорить про того кто столько сделал делает и ещё сделает для клуба!! а ты его уже выгнал, нашел замену и ращуешься сидишь..
а рио то наш! он горой стоит за манчестер! он лидер, капитан! это полное неуважение к нему... да, у человека спад, у каждого такое слцчается, ему наоборот нужна поддержка, а не то, чтобы мы его грязью поливали когда на самом-то деле он ничего плохого не сделал!!

0

46

NANI написал(а):

да, у человека спад

Если спад, то ладно. А если нет.... Но поживём увидим. Я против Ферди ничего не имею, меня просто не устраивает его игра  сейчас

0

47

если бы да кабы :Р

0

48

edvin написал(а):

меня просто не устраивает его игра  сейчас

Я нашёл замену САФу.....Эдвин, я про тебя)))))))))))))

0

49

Viacheslav_21, хахахаха, под столом х)))))))
голосуем, кто за то что бы эдвин бы преемником сафа на посту коуча????
я двумя руками за!)))) а славу в помощники!))) а олю если можно лицом манчестера х)))))))))))))) скромно х))))))))

0

50

Если серьёзно, то когда ВДС закончит карьеру его надо любыми силами удержать в клубе. Он там так вратарей натренирует....!!!

0

51

Полностью согласен.Конечно и Ричард Хартис на этой роли сейчас неплохо работает,но голландца хотя бы помошником можно.

0

52

NANI написал(а):

а олю если можно лицом манчестера х)))))))))))))) скромно х))))))))

я только ЗА! Краствое, а главное скромное получится лицо)))

0

53

Точняк!!!!!!

0

54

ой ё)))) пасиб ребят... =*

0

55

Небольшое интервью САФа:

— Сэр Алекс, в "Манчестере" играют сразу несколько кандидатов на поездку в Южную Африку…
— Да, действительно, это так, в нашей команде всегда было много игроков различных сборных.

— Что вы думаете о шансах ваших подопечных попасть в окончательные заявки своих команд?
— Думаю, что Рио Фердинанд способен быть в сборной Англии, он великолепный защитник.

— Что ему может помешать?
— Сейчас ему предоставлен отдых, думаю, ему это необходимо, чтобы залечить различные болячки.

— Что на этот раз его беспокоит?
— Спина. Но, думаю, в первых играх нового года он уже сможет проявить себя на поле, по крайней мере, мы ждём его возвращения. Если Рио будет полностью готов, я не сомневаюсь, что мы увидим его на полях ЮАР.

— Кто может составить ему компанию?
— Уэсли Брауна я бы причислил к кандидатам. Естественно, отличные шансы у Уэйна Руни. Что касается Майкла Оуэна, то он великолепно себя проявил на минувшей неделе, забив три мяча в ворота "Вольфсбурга". Он по-прежнему в обойме.

— Но в английской сборной хватает форвардов…
— Тем не менее Майклу должны дать шанс показать себя. Посмотрите, сколько мячей за сборную провёл Оуэн, это заслуживает внимания. Капелло должен сам оценить его старания.

— Критики ставят в укор ему, что у него мало игрового времени…
— Так это даже хорошо, он постоянно свеж – важное качество для форварда. Он не будет играть у меня постоянно, но Майкл очень ценен в отдельных встречах. Для сборной, я считаю, он будет крайне полезен. Нет никаких сомнений, что Капелло даст ему возможность доказать свою пригодность.

— Кого вы считаете фаворитом чемпионата мира?
— Я уже об этом говорил и своего мнения изменять не буду. Мой прогноз – Бразилия.

— В последнее время вновь возобновились слухи о том, что вы покинете "Манчестер Юнайтед", прокомментируете это?
— У меня нет планов уходить из "МЮ". Я закончу с футболом, если моё здоровье будет под угрозой. Оно мне продиктует, насколько долго я должен оставаться в "Манчестере". Без крепкого здоровья от тебя не будет толка для семьи и других важных сторон жизни.

— "МЮ" летом получил значительную сумму за продажу Роналду, но на трансферном рынке вы были инертны, планируете укрепляться в ближайшее время?
— Пусть наши соперники беспокоятся! У нас есть ещё около 60 миллионов фунтов, и я очень хочу их потратить! ( Интригует, не правда ли? :crazyfun: )
— Почему летом вы не стали приобретать адекватную замену Роналду?
— Просто мы по-прежнему смотрим на цены футболистов. А тех ребят, которых мы присмотрели, не стали покупать из-за завышенных сумм, которые требовали их нынешние клубы.

Championat.ru  Автор: Александр Служаков по материалам Daily Mail

0

56

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон занял первое место в классификации лучших тренеров XXI столетия, сообщает официальный сайт Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).

Рейтинг был составлен на основе ежегодных голосований, проводившихся IFFHS с начала века. Шотландец, возглавляющий «Манчестер Юнайтед» с 1986 года, набрал 166 баллов и с минимальным перевесом опередил тренера лондонского «Арсенала» Арсена Венгера (165). Третье место занял тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью (154 балла).

Бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк замкнул пятерку лучших (112 баллов), на 23 пункта отстав от расположившегося на четвертой позиции Фабио Капелло, возглавляющего сборную Англии.

Нынешний тренер россиян Дик Адвокат разделил 39-место с французским специалистом Раймоном Доменеком (по 32 балла).

0

57

Кто бы сомневался

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Наш коуч - сэр Алекс Фергюсон » КОЛОНКА МЭНЕДЖЕРА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно