GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Наш коуч - сэр Алекс Фергюсон » КОЛОНКА МЭНЕДЖЕРА


КОЛОНКА МЭНЕДЖЕРА

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://static.guim.co.uk/sys-images/Football/Pix/pictures/2009/1/23/1232735150599/Alex-Ferguson-001.jpg
Сэр Алекс Фергюсон всегда записывает свои мысли перед каждым домашним матчем для United Review (журнал, который выходит перед каждым матчем - прим. NANI :) ). Здесь вы можете прочесть: мысли после матча... (материал с сайта wwwmanutd.com, перевод от NANI)

0

2

Слыш Nani Ферги говорил, чтоесли Роналду уйдёт то и он тоже, это правда????????!!!!!!!!!!!!

0

3

ХАХАХАХ , БРЕД !!! Ферги уёдёт когда ему это захочеться.

0

4

Kantona написал(а):

Слыш Nani Ферги говорил, чтоесли Роналду уйдёт то и он тоже, это правда????????!!!!!!!!!!!!

нет, это ТОЧНО НЕ ПРАВДА ;) сэр Алекс - великий тренер и человек, он не уходит из-за игроков, каким бы великими они ни были.

0

5

Полностью поддерживаю точку зрения NANI иВиталь_PATRON

0

6

Виталь_PATRON инах я не у тя спршиваю!!!

0

7

Kantona (Артур Коврах) . Ты бля глорик !!!!

0

8

Виталь_PATRON написал(а):

Kantona (Артур Коврах) . Ты бля глорик !!!!

ИМХО!!!

0

9

ТАК ЛЮДИ!! НЕ ХЕРЕЙТЕ УЖЕ В КОНЕЦ! ЧТО ЗА ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ НА ФОРУМЕ?! ЗАБАНИТЬ?!

0

10

))) я  просто ставлю его на место)

0

11

И правильно делаешь!

0

12

ХОТЬ ЕЩЁ ОДНО СООБЩЕНИЕ ВНЕ ТЕМЫ - БАН! БАН! БАН!  :mad:

0

13

Жестоко

0

14

ага .. я Нани такой злой ещё не видел)

0

15

Сэр Алекс Фергюсон однозначно дал понять, что не боится тратящего невероятные суммы "Сити" и назвал соседей "маленьким клубом".

После трансферов Адебайора, Барри, Санта Круса и Тевеса "Сити" окончательно потерял чувство реальности и выпустил плакат, посвященный презентации аргентинца со словами "Добро пожаловать в Манчестер". Такая выходка не могла остаться без внимания сэра Алекса.

"Мы сейчас говорим о "Сити". Это маленький клуб с таким же мировоззрением", - приводит слова шотландца BBC. Все, о чем они могут думать - приблизиться к "Юнайтед", перед ними не стоит других задач. Они уверены, что трансфер Тевеса из "Юнайтед" - целый триумф. Ущербное мнение".

"Есть ряд игроков, которые за такие деньги, которые может предложить "Сити" готовы перейти куда угодно".

  Интересно, Хьюз ответит?

0

16

а что Хьюз ? Хьюзу выделили деньжат на покупку игроков , вот он и покупает) да , интересно что ответит Хьюз , ведь Сэр Алекс правду сказал

0

17

Не уверен,что сам Хьюз определяет кого покупать\продовать.Будь бы так,зачем бы они Элано продавали.

0

18

Торрес и Фергюсон признаны лучшими в сентябре.

Лучшими игроком и тренером сентября английской Премьер-лиги названы нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес и главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон соответственно, передает Goal.com.

В сентябре испанский форвард забил пять голов – два в победном матче с "Вест Хэмом" (3:2), а также сделал хет-трик в игре с "Халл Сити" (6:1).

"Манчестер Юнайтед" также прекрасно провел сентябрь, и после семи туров уверенно лидирует в английской Прмьер-лиге, а для сэра Алекса Фергюсона почетное звание лучшего тренера месяца стало уже 24-м за всю карьеру.
(02.10.2009 23:33:39)

0

19

Дас ист гуд))) Всё по делу

0

20

Алекс Фергюсон может быть наказан за поведение на матче с "Сандерлендом".

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон может быть оштрафован за свои выкрики в адрес рефери Алана Уайли, сообщает Goal.com. Шотландец накинулся на судью во время матча с "Сандерлендом" - 2:2. Сэр Алекс посчитал, что тот "не готов", "нуждается в отдыхе" и так далее, о чем он ему и выкрикнул с кромки поля.

Уайли после матча признался, что ему было очень неприятно слышать такое от шотландского специалиста. Теперь разбирательство этого инцидента пройдет в офисе премьер-лиги.
(05.10.2009 09:53:23)

0

21

А пеналь то был. Но я С САФом согласен, он не успевал за игрой. В первом тайме ещё более менее, а во втором уже никак

0

22

а я согласен с тем, что сильная команда должна доказывать своё превосходство, а не жаловаться потом на судей или во время матча! -1 САФу!!!

0

23

Ты матч смотрел?

0

24

нет и это не имеет знаечния!)

0

25

Да нет, имеет. Я вот смотрел и прекрасно видел, что и пеналь был, и арбитр чёрт знает где шлялся)

0

26

:rofl: ну и что дальше?)

0

27

А то что САФ прав!)))

0

28

ты меня так и не понял))

Наставник "Красных дьяволов" Сэр Алекс Фергюсон признался, что самая главная для него головная боль в "Манчестер Юнайтед" это правильно определить состав на игру, сообщает "ПРО Футбол". "Когда ты тренируешь такой клуб, то ожидания здесь ежедневно находятся на самом высоком уровне. Это помогает держать себя в тонусе. Так что сохранять мотивацию здесь очень легко",- цитирует шотландца Manchester Evening News.

"От "Манчестер Юнайтед" всегда ждут очень многого и игроки должны уметь с этим справляться. У нас в команде есть потрясающие футболисты. И это становится частью прогресса в нашей работе. У нас есть возможность покупать новых игроков, и мы можем легко это сделать. Это тоже помогает всё время сохранять мотивацию в команде. Когда все здоровы и рвутся играть, проблема в том, чтобы правильно определить состав. Вот это настоящая головная боль".

"Вот скажем Даррон Гибсон, это потрясающий молодой игрок, но ему приходится ждать своего часа. Однако, он получит свой шанс на протяжении этого сезона. Это единственное, что меня сейчас беспокоит. Ребята в хорошей форме. Мне просто нужно выбрать подходящий состав".

"Очевидно, что любой футболист не может играть в каждом матче. Единственный человек, который на это способен, - это наш голкипер. Все остальные линии должны проходить ротацию. Ты должен покупать игроков с сильным характером. Им не всегда это нравится, но они это понимают. Я тоже не люблю менять состав, но делать это необходимо. В прошлом сезоне мы провели 66 матчей, и я не знаю, другого способа с этим справиться".

0

29

Viacheslav_21 написал(а):

ты меня так и не понял))

так объясни)))

0

30

Я имею ввиду, что нельзя чемпиону сетовать на плохое судейство! Команда должна сама создавать моменты и забивать, а не ждать пока судья "решит помочь") Мне очень нравится в этом отношении В. Карпин, он никогда не жалуется на судей (а в РП это модно), он говорит, что сами виноваты! За это ему респект! Валера лови +1))

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Наш коуч - сэр Алекс Фергюсон » КОЛОНКА МЭНЕДЖЕРА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно