GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Блог: Почему Уэйн получит мой голос


Блог: Почему Уэйн получит мой голос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Данная статья посвящена награждению и вручению призов лучшим игрокам нашей команды по итогам этого сезона, которых выбирали мы с вами, болельщики. В оригинале она содержится на оф. сайте команды (wwwmanutd.com) как часть блога Марка Ломаса. Перевод: NANI   :flag:

0

2

Несмотря на то, каким будет результат матча в субботу против Арсенала (16.05.2009), игроки состава Юнайтед будут присутствовать на церемонии награждения United Player Of The Year 2008/2009 (которая будет транслироваться вживую по MUTV и MUTV Online). Здесь, Марк Ломас раскрывает имена тех, кого он бы выбрал в качестве лучшего....
Так как церемония награждения всё приближается, я постараюсь понять, кто больше всех достоин почести выиграть the Sir Matt Busby Player of the Year, которого выбирали фанаты по всему миру.
Давайте посмотрим правде в лицо - в составе есть много игроков, кто достоин этого приза. Среди насыщенного суперзвездами Театра Мечты есть и те, кого отметил PFA: игрок сезона Гиггзи, наш рекордсмен-голкипер Эдвин ван дер Сар (конечно, почти 24 часа супер футбола без пропущенных голов заслуживают признания!), Неманья Видич - твердая сербская скала в самом сердце нашей оброны.
Но для меня лучший игрок 2008/2009 - это бесспорный талант, чья безграничная любовь к игре приводит меня к мыслям, что он будет счастлив играть на любой позиции на поле, на которую его поставят, и будет играть все 90 минут в фантастический футбол. И имя этому человеку - Уэйн Руни.
Фанаты Юнайтед обожают этого игрока, кто воплощает борющийся дух их команды, который как мы все знаем, команда будет стараться показать несмотря ни на что. Игрок, который в игре становится жёстким, очень желающим пробежать чуть быстрее, прыгнуть чуть выше и бороться чуть мощнее, чем кто-либо.
Но ведь это не все качества, которые делают Уэйна таким впечатляющим игроком; он соединяет их в себе одновременно вместе с талантом, навыками, техникой и потрясающим видением игры.
В этом сезоне, в частности в последних играх, Руни сместился на левый фланг полузащиты, впоследствии чего потянулись обвинения в "пустой трате таланта"  от посторонних. Но те, кто постоянно смотрят на Юнайтед знают, что Уэйн способен взять игру в свои руки, где бы он ни играл.
Да, возможно ему следовало бы забивать больше голов, и да, я всё ещё немного паникую, когда он теряет мяч и кажется, что красный туман спускается, но его способность в корне изменить игру и повести за собой команду от начала до конца неоспорима.
Награда лучшему игроку Юнайтед сезона названа в честь Сэр Мэтта Басби и Уэйн отлично представляет собой молодое изобилие и явное превосходство, что так характеризовало сэр Мэтта Басби. Именно поэтому, он получает мой голос.

0

3

http://img.skysports.com/08/09/800x600/Manchester-United-2008-Photocall-Wayne-Rooney_1229968.jpg

0

4

I saw my mate
the other day
he said to me:
"I'd seen the white Pele!".
So I asked
who is he.
He goes by the name
of Wayne Rooney,
Wayne Rooney!
He goes by the name
of Wayne Rooney!

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Блог: Почему Уэйн получит мой голос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно