GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Игроки основы МЮ » В ЗАЩИТУ ДИМИТАРА


В ЗАЩИТУ ДИМИТАРА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

знаю, что после полуфинала КА с эвертоном, многие стали говорить, что бербатов "дерево" и многие подобные сравнения (первая моя эмоция была такая же,но это порыв,осознаю). ведь это неправильно. он игрок нашего любимого клуба! мы должны поддерживать его, что бы ни случилось. ну не забил он пенальти, ну хрен с ним! зато забьет другой, более важный мяч и все будут кричать, что Дими "лучший форвард" всех времен и народов. жаль, но это и вправду так случается. ТАК ЧТО, поддержим его  :flag:

0

2

в связи с этим на официальном сайте МЮ я нашла одну статью про димитара, про его статистику в манчестере. ниже её суть (за нелогичные предложения не ругайте  :tomato: ,переводить мне не нравится, но форум у нас русский, просто выложи на инглише - не все вдруг ещё поймут)
"в наше время телевидения, компьютеров различных программ, кажется, можно найти любую статистику определенного игрока или клуба. для тех, кто любит такие вещи, позвольте дать такую статистику по д.бербатову и его первому сезону в манчестер юнайтед. всего он забил 13 голов во всех соревнованиях (на 22.04.09): 8 голов в 27 матчах АПЛ - около 50 процентов точности. многие спорят от том, что такие цифры для игрока, который обошелся в 30.75 млн, сезон можно считать ужасным. теперь, не знаю как вы, но пока что я нахожу, что эта статистика не отображает той важности, которую сыграл бербатов походу сезона. его вклад был если не огромным, то значительным в общее дело команды." Мэттью Сьюд, Таймс

0

3

эээ ща закину тебя помидорами и тухлыми яйцами!)))  :mad:

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Игроки основы МЮ » В ЗАЩИТУ ДИМИТАРА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно