GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Игроки основы МЮ » «Криштиану – настоящая звезда


«Криштиану – настоящая звезда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рулевой «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон опроверг слухи о переходе португальского вингера своей команды Криштиану Роналду в мадридский «Реал».

«Криштиану – настоящая звезда, так что вокруг его личности всегда будет ходить достаточное количество слухов и небылиц. Все, что остается нам, - это соблюдать спокойствие и относиться к подобного рода информации с известной долей иронии.

В «МЮ» счастливы, что цвета клуба защищает сильнейший футболист планеты, однако и Криштиану не должен забывать о команде. Именно ей он обязан своим титулом лучшего игрока мира», - подчеркнул Фергюсон.

Наставник «Юнайтед» также отметил, что предстоящий поединок Премьер-лиги против «Уигана» будет для его подопечных гораздо более сложным испытанием, нежели предыдущий домашний матч с «Челси» (3:0): «Сейчас от нас все ждут только победы, в то время как в воскресной игре шансы команд были априори равны. Вдобавок, будущий соперник «Манчестера» не так и прост. «Уиган» в нынешнем сезоне выступает куда лучше своих возможностей, а это всегда вызывает уважение».

0

2

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, признанный в понедельник лучшим футболистом мира, отдал должное наставнику своей команды сэру Алексу Фергюсону.

«Я думаю, что именно он сыграл решающую роль в моей судьбе. Фергюсон – великолепный тренер, у которого можно многому научиться. Его опыт и знания невероятны, работать с ним – своего рода привилегия. Попав в такой великий клуб, как «Манчестер Юнайтед», я уже достиг определенного уровня, а советы сэра Алекса помогли мне продвинуться еще дальше. Без сомнения, без помощи этого человека моя карьера не состоялась бы в нынешнем виде», - заявил 23-летний Роналду, который не только был признан сильнейшим игроком планеты, но и месяцем ранее выиграл «Золотой мяч».

Португальский вингер также добавил, что в текущем сезоне «МЮ» вполне в состоянии повторить свои прошлогодние успехи: «Не знаю, удастся ли нам отстоять престижнейшие титулы, однако факт в том, что «Манчестер» сейчас нисколько не слабее, чем тогда. Надеюсь, мы сможем вновь победить в чемпионате Англии, а также отстоять звание лучшего клуба Европ

0

3

хорошо смотритесь друзья!)))

0

4

Хиддинк: «Победа Роналду – это победа гламура»
Футбол

По мнению знаменитого голландского тренера Гуса Хиддинка, Криштиану Роналду не заслуживает «Бриллиантового мяча», врученного ему FIFA как лучшему игроку 2008 года.

«Роналду – симпатичный футболист, хорошо сложен и его прическа всегда идеальна, однако этого еще недостаточно для того, чтобы называть его лучшим, - цитирует наставника сборной России портал tribalfootball.com. – Его победа – это победа гламура».

Великий голландец считает, что гораздо более достойной кандидатурой на почетный титул был бы капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард.

«Мое мнение таково: лучше Джеррарда в мире нет никого. Он прекрасно оснащен как технически, так и тактически, а еще Стиви – настоящий боец, пронизанный победным духом и способный завести партнеров на поле. На мой взгляд, во всем мире больше нет игрока, сочетающего в себе подобные качества».

«Конечно, я не отрицаю того, что португалец – блестящий футболист, - продолжил Хиддинк. – Тем не менее, в его действиях и поведении слишком много гламура и элементов шоу-бизнеса. Посмотрите, скажем, на Лионеля Месси из «Барселоны»: он столь же эффектен и эффективен на поле, однако далеко не так сконцентрирован на своей персоне».

0

5

да пусть ВАЛИТ уже наконец-то!!! сколько можно это терпеть! ДА, он отличный игрок, ДА в какой-то степени он нужен команде... НО, нет незаменимых людей это раз! как надоели все его корчения из себя непонятно кого это два! можно продолжать до бесконечности!

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Игроки основы МЮ » «Криштиану – настоящая звезда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно