GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » НЕМАН ГРОДНО


НЕМАН ГРОДНО

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

ЗДЕСЬ БУДЕТ ТЕМА, ПОСВЯЩЁННАЯ ГРОДНЕНСКОМУ КЛУБУ "НЕМАН"
http://www.fcneman.com/typo3temp/pics/4a592a1012.jpg
           Вперед за город наш родной (с)

0

2

вчера был матч... что ж, удача была неблагосклонна  :'(
шахта прегродила нам путь в финал и возможно в лигу европы, ведь БАТЭ тоже не прошел нафтан....
ну ничего, теперь в чемпе мы кротам покажем, кто круче  :hobo:
http://www.fcneman.com/typo3temp/pics/90b7d3d52b.jpg

0

3

кому интересно - вот статистика с оф. сайта (wwwfcneman.com):
Шахтер-Неман 2:1 (доп.время 1:0)
22 апреля. Стадион "Строитель" г.Солигорск.
1820 зрителей.
Судья: Цинкевич Сергей 1к (Осиповичи), помощники: Малютин Виталий - арФИФА, Быков Вячеслав арФИФА (оба - Могилев). Резервный судья: Евневич Александр - 1к (Минск). Инспектор: Жук Вадим Дмитриевич - мк (Минск).
Составы команд: Шахтер - 1.Макавчик, 7.Леончик (к), 8.Букаткин (9.Греньков, 54), 10.Никифоренко, 12.Гукайло, 15.Янушкевич, 20.Ковальчук, 22.Баланович (11.Мартинович, 80), 26.Платонов, 28.Рожков, 29.Сучков (5.Жуковский, 50). Запасные: 16.Павловс, 17.Риос, 18.Зюлев, 30.Киренкин.
Неман: 29.Астапенко, 23.Савостьянов, 5.Иким, 55.Ровнейко, 4.Надиевский (к), 33.Семенов (7.Николас, 88), 13.Дера, 9.Денисевич, 6.Левицкий (18.Шепетовский, 78), 77.Чумаченко (8.Шуманский, 72), 10.Коваленок. Запасные: 16.Черник, 17.Горбач, 11.Осипов, 52.Юзвович.
Голы: 0:1 - Чумаченко (50), 1:1 Гукайло (пас - Жуковский, 90), 2:1 - Платонов (пас - Никифоренко, 117).
Предупреждения: Астапенко (за неспортивное поведение, 53), Левицкий (за грубую игру, 75), Мартинович (за задержку соперника руками, 109).

0

4

ненене)))) но ведь даже в названии форума есть слово гродно - а это что значит?!)) неман наша домашняя родная команда, которую невозможно не поддерживать  :)

0

5

2-0 слили , мы верим в команду и 5ого числа отожгём!!!

+1

6

о-о-о, 5-ого должны отжечь как никогда - следующий домашний матч 30 августа!!!!!!! АВГУСТА!!!!!!

0

7

Я к сожелению бел. чемпом не интересуюсь, а с кем Неман будет играть в июле и августе?

0

8

И ещё, есть деловое предложение. Давайте создадим ещё тему для БАТЭ. Я думаю, он этого заслуживает

-1

9

Ну что ж, наш дорогой и любимый Неман наконец-то смог переиграть МТЗ-РИПО, в прошлом году заневшем третье место, со счётом 2:1 . Ура, товарищи!!!

-1

10

СМЕРТЬ РИПО , ДАВИ РИПО! ИХ ДЕЛО ГЕЙПАРАД!!_)))) КЛАССНО ОТОЖГЛИ!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!

+1

11

Так обидно,что не поситил вчера матч,вспомнил только проходя возле стадиона уже во 2-ом тайме.Всех с победой!

0

12

А сегодня 3:0 слили Торпедо. Хреново блин

-1

13

Объективненько слили.

0

14

Сегодня игра на выезде с Днепром.,ждём победы,хотя могилевчане умеют удивлять.

0

15

Во сколько играют, кто в курсе?

-1

16

edvin написал(а):

Во сколько играют, кто в курсе?

Сыграли уже в Могилёве,и.....выиграли друзья мои,усилиями вновь Горбача,который оформил дубль,у-у-у-еее!!! :glasses:  :crazy:
Счёт: 1-2.
Неман поднялся на вторую строку в таблице. :cool:

0

17

Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

18

На прошлой неделе футбольный “Неман” проиграл “Витебску” со счетом 2-1. Дверь в раздевалку сломал автор единственного гола гродненцев Дмитрий Коваленок сразу после игры. Сейчас руководство футбольного клуба “Неман” вынуждено выплатить клубу из Витебска денежную компенсацию на ремонт.

Первоначално хозяева обвинили в порче имущества защитника “Немана” Кирила Павлючека. Мол, тот после удаления был такой нервный, что проломил двери в раздевалку. Однако на сайте футбольного клуба “Витебск” появилась информация, что дополнительная проверка инцидента выявила игрока, проломавшего дверь гостевой раздевалки, им был  Дмитрий Ковалёнок.

Администрация Витебского ЦСК и ФК “Витебск” принесли извинения Кириллу за допущенную неточность. Нанесённый ущерб был выявлен сотрудниками Витебского ЦСК уже после того, как команды и судейская бригада покинули расположение стадиона.

Кстати, после ничьей с “Гранитом”, “Неман” скатился на 9 позицию чемпионата страны по футболу, а ведь недавно мы занимали 2 место…

0

19

КТО СКАЗАЛ ЧТО НЕМАН В ЖОПЕ!? НЕМАН ЛУЧШИЙ КЛБУ В ЕВРОПЕ!!!!
СЕГОДНЯ БЫЛ ОХУИТЕЛЬНЫЙ МАТЧ!!!
МТЗ - НЕМАН  0 - 2

+1

20

ааааааа, мне сон снился пару дней назад!
прибежал ко мне Дера и говорит такой мы тип мтз 0-2 выиграли!))
и вот!!!!!!!!!!!!!!! сень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я обожаю мой Неман!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

А я ненавижу)

0

22

непонял

+1

23

чё????????????????? ты чё эдвин вааще??
за такое в наших кругах бьют... правду я говорю, вить?!

0

24

Народ, признаюсь, что не слежу за нашим чемпионатом и мне очень стыдно :blush:  Но это ерунда! Вы мне скажите, что с МТЗ случилось? Когда они в такую задницу скатились?

0

25

А я тож не слежу!)))Поэтому просто напишу здесь чт-нибудь левое!....Так,а,короче,всем Вам RESPECT!)))))))))))))))))))

0

26

Оля, у нас тут форум посвящённый МЮ, поэтому об Немане я могу говорить всё что захочу)))

0

27

А как же про нервные клетки,Эдвин?)))))))))))))))))))))))

0

28

На это я делаю исключение))))))))))))))))

0

29

:canthearyou:  я сделаю вид что я этого не слышал!))

+1

30

))))))))))))))))))

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » НЕМАН ГРОДНО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно