GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Стоит ли нам создавать фанатское обединение?


Стоит ли нам создавать фанатское обединение?

Сообщений 31 страница 60 из 63

Опрос

Стоит ли нам создавать фанатское обединение?
Да!

100% - 17
Нет!

0% - 0
Голосов: 17

31

Ну например на главной вместо "Роналдо ушёл" можно повесить объявление, что условно через неделю встречаемся там-то и там-то. Я предлагаю на стадионе возле каложского парка, символично имхо))

0

32

хренова сейчас что Администраторов нету . где-то пропадают . думаю их нужно подождать

0

33

Одна уехала у второго комп сломан

0

34

НЕ вижу проблем!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно и просто так собраться! Не обязательно созывать всех! Я вот например никого не знаю "в жизни", так что мне будет интерсно пообщаться и с одним человеком!)

0

35

Славик,  раз так то давай встретимся на Фортах( ты же вроде на Девятовке живёшь или я путаю?). Ну если конечно общество 15-его пацана не неприятно

0

36

Я тоже за.Давайте уже определим,Гродно не такой уж и большо1й город,пешком можно везде ходить.Можно возле стадиона,можно на советской или ещё где-то.
Viacheslav_21,он у меня на стене висит. :D

0

37

Я на Декабристов живу) И где это я вишу?)))

0

38

ого, ребят, ну вы даёте конечно :))) уже сходку запланировали! :) раз так... ...давайте решать х)) суббота/воскресенье этой недели (т.е. 25/26 июля) подходит всем? жду предложений насчет времени и места!!! :)

0

39

О, админ вернулся! Удивительно. Давайте встретимся на Советской, в воскресенье, в 17:30. Ну как?

0

40

мне усё подходит))

0

41

Слава,не ты висишь,покрывало висит.
Меня тоже устраивает,только где на советской:возле раницы или возле батории,или ещё где-нибудь?

0

42

Давайте возле того большого телека

0

43

Ну я пока не могу на все 100% сказать, ибо жизнь непредсказуемая штука))))) Но я постараюсь!)

0

44

Воскресенье,17.30 возле экрана,согласен,думаю приду.

0

45

опачки, какой у нас дружный форум - все сразу откликнулись!! :) молодцы ребята)) надо будет второму админчику тож сказать как бы об этом :))) обязательно.... а как мы найдем-то друг друга??? :) многие вообще никого не знают в лицо, надо что-то придумать.... а ещё надо придумать, что мы будем делать, ходить по городу и петь кричалки МЮ? :) ))))

0

46

Насчёт что делать тут просто: для начала просто немного побазарить, а насчёт узнавания... Виталя узнать легко: он свою фотку выкладывал, поэтому предлагаю ему придти минут в десять шестого и вокруг него сгрупируемся. Надо только чтобы он согласился. Ну как мысль?

0

47

У меня волосы длинные если что.А  где Виталий  фотку выкладывал?
Что делать само собой придёт в голову  я думаю.

0

48

Он фотку выкладывал в форуме "SHOW ME WHAT YOU GOT!"

0

49

я тоже постораюсь придти!!!

Отредактировано man.utd.fan.pete (Четверг, 23 июля, 2009г. 20:41:27)

0

50

ОК. Чем нас больше тем лучше

0

51

))) все ориентируемся на меня)))) ну так значит в воскресенье в 17-30?? хорошо буду !!!!

0

52

Замётано :cool:

0

53

Меня не будет(((( Очень хотел, но у меня ремонт начался, так что я никак!

0

54

Очень жаль что тебя не будет. Ещё хреново что Андерсон кудато делся. Уже где-то месяц тут не был

0

55

кароче люди не опаздываем . ЗАВТРА В 17-30 под телевизором на советской . я пральна говорю?

0

56

Правильно, правильно

0

57

все простите меня не будет!!!

0

58

Да народ, рано мы обрадовались. Надо блин было назначать на субботу или пятницу

0

59

нее-е.  я приглашения уже раскидал по гродненскому форуму . в контакте некоторым людям . так что наверно уже не отменишь!

0

60

Я про отмену не говорил. Просто мало кто увильнуть бы успел

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Стоит ли нам создавать фанатское обединение?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно