GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Стоит ли нам создавать фанатское обединение?


Стоит ли нам создавать фанатское обединение?

Сообщений 1 страница 30 из 63

Опрос

Стоит ли нам создавать фанатское обединение?
Да!

100% - 17
Нет!

0% - 0
Голосов: 17

1

думаю стоит... но у нас демократия!!!! :D

0

2

Конечно...Представь мы собираемся в баре ...смотрим футбик.кричим.поём..это же здорово!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Во всех больших городах наверняка естьфан клубы и не одни...и терь пришло наше время! :mybb:

0

4

скоро всё будет!!! 1ый шаг - собрать всех болельщиков

+1

5

Голосую "за" обоими руками!!!!!!!!!!!!!

0

6

И ТАК РЕБЯТКИ !!! все в контакт ! там есть моя группа вступаем. там в группу поместил чат . Вот в нём ка-нить соберёмся

0

7

Люди, рекламируйте сайт, зовите сюда своих друзей, которые болеют з М.Ю. а то мы все здесь скоро захандрим!!!

0

8

- по поводу того , что бы собраться поиграть в футбол .
я всё ждал когда у нас в этом когду фансКап будет ( это турнир среди фанатов клубов , в прошлом году был  , но тогда ещё мы друг друга не знали . ) почему-то турнир не организовали . придёться шевелиться самим . Лично я свободен в любое время смогу придти и поиграть . А как у вас с временем?

0

9

я после 17.00 свободен, но предуприждайте за рание чтоб ничего не планировать!!!

0

10

Хэй Пипл! мы что тут одни с Петей будем решать этот вопрос ???

0

11

Давайте для начала соберёмся и в футбол погоняем!?!!!?!?!?

0

12

Я б с удовольствием,но здоровье не позволяет.А насчёт сходок,в баре поболеть - это верная идея.
Вещи с символикой у кого какие имеются?

0

13

А разве в Гродно есть бары с трансляцией матчей АПЛ ?

0

14

В Гродно есть несколько спорт-баров, так что я думаю, что там трансляции АПЛ проходят!
из символики у меня есть полотенце Интера))))))

0

15

Насчёт Интера- существует большая вероятность,того, что Глеба отдадут в аренду в Интер

0

16

можно для начала просто собратся . мот пиффка попить...

0

17

Ну агент Глеба ничего не слышал про переезд Сашки нашего в Италию, поэтому не понятно ещё что будет!)

0

18

Да уже наши сказали что перейдёт

0

19

Глеб сломал свою карьеру после того как ушёл из Арсенала((

0

20

Это точно. Но может Жозе поможет Глебу восстановить карьеру

0

21

Лично я в этом очень сильно сомневаюсь!!!

0

22

Жозе же не хочет же Глеба в команду вроде,т.е. он просто компонент трансфера Ибры.

Viacheslav_21 написал(а):

из символики у меня есть полотенце Интера))))))

У меня МЮ есть покрывало\полотенце. :nope:

0

23

Ну мне задницу эмблемой МЮ как-то не очень хочется вытирать, к тому же мне его просто подариили))))))

0

24

Насчёт Глеба не скажи, Жозе говорил, что ему нужен опорник

0

25

Ибрагимович ждёт звонка из Барсы, так что Сашка едет в Италию......обменным товаром стал(

0

26

Ничего, Жозе классный чел, всё будет норм

0

27

так когда встретимся???

0

28

Да, про это что-то забыли. Но сговорится будет довольно трудно, т.к. все живут в разных концах города.

0

29

Было бы желание, встретиться можно! Тем более никто же не говорит, что нужно всех затащить!)))

0

30

Ладно, высказывайте предложения. Я готов всегда и везде( но до конца месяца)

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Стоит ли нам создавать фанатское обединение?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно