GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Летнее трансферное окно 2010


Летнее трансферное окно 2010

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

какой именно новостью я ошибся?

Да и не факт, что потянет он в апл, да и не отдадут они его

0

32

Вроде никакой)) А так конешн я бы от этих двоих парней в МЮ не отказался бы! Особенно от Кркича

0

33

ммммм Кркич неплохой парень)) но оч . молодой!)

0

34

вот и я считаю, что молодой и тупо сломать его могут

"Манчестер Юнайтед" заинтересовался Артетой.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон намерен лично встретиться с наставником "Эвертона" Дэвидом Мойесом, чтобы обсудить возможный трансфер хавбека "ирисок" Микеля Артеты, в котором заинтересованы манкунианцы, сообщает Daily Mirror.
2010-06-01 08:46:21

Сколько ему лет?

0

35

28 лет

0

36

Как стало известно , полузащитник «Челси» Джо Коул, который этим летом станет свободным агентом, успешно провел переговоры с представителями «Манчестер Юнайтед» и присоединится к команде сразу после окончания Чемпионата мира в ЮАР. Источник, близкий к клубу, сообщил, что такое решение принято по просьбе агента 28-летнего футболиста сборной Англии, который не хочет накалять обстановку перед мировым первенством, опасаясь, что это может помешать удачной игре его подопечного в составе национальной команды

Вот этому я искренне буду рад,Коул один из тех немногих игроков Членси,которых я оочень уважаю.

0

37

отличные нвости про ДЖо, такие игроки еам нужны, особенно за бесплатно! не один англ футболис не упустит возможность поиграть в МЮ

0

38

Петя
хотелось бы чтоб он у нас оказался, но это крайне маловероятно, т.к. его требования по зарплате явно не доставят удовольствия САФу

0

39

Ребята я тоже очень рад)) главнео что б новость оказалась натсоящей))))

0

40

да-да-да! Только бы настоящей!!! А я думал, что его не взял Капело в африку

0

41

edvin написал(а):

хотелось бы чтоб он у нас оказался, но это крайне маловероятно, т.к. его требования по зарплате явно не доставят удовольствия САФу

требования по з\п тут уходят на второй план! игрок достается нам бесплатно! он еще не стар! большую з\п  получать может, МЮ осилит, 90 000 тыс я думаю можно! и игрок останется довльным и клуб! если уже бревно 90 косариков получает, то Коул  англичанин точно заслуживает! а может быть вообще как с Оуэном он в Ньюкасле подулчал 120 тыщ фунтов в неделю, у на стока 50 000 + бонусы!
это не мало вероятно,а уже  90 проц сто  он будет у нас!

0

42

да нехер жмотить! Нужно брать!!!

0

43

Viacheslav_21 написал(а):

да нехер жмотить! Нужно брать!!!

вот ты это САФу скажи))) я лично только "за"

0

44

Я ему в аське напишу))

0

45

Marca: "МЮ" готов предложить € 27 млн за Лассана Диарра

Как уже сообщал "Чемпионат.ру", главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заинтересован в услугах полузащитника мадридского "Реала" Лассана Диарра.

Испанская газета Marca 7 июня сообщила, что клуб английской премьер-лиги готов предложить за полузащитника сборной Франции € 27 млн.

Напомним, что Диарра перешёл в "Реал" в 2009 году из "Портсмута" за £ 20 млн. В прошлом сезоне чемпионата Испании Диарра провёл в составе мадридского клуба 23 матча и забил один гол.

Мне нравится он!

0

46

Мне не нравится,лучше бы все-таки Коула,если это реально.

0

47

Никогда так не наблюдал за Диаррой!!!

0

48

н а х это бревно нужно! он пленный! чтоб был хорошим игроком!  то играл бы в Арсе! 27 млн фунтов за него?? максимум 5-7!! Всё это слухи!

0

49

он как берба!!! нужен коул!

0

50

Как сообщает некоторые спортивные издания, полузащитник «Челси» Джо Коул не будет подписывать контракт с манкунианцами после получения статуса свободного агента.

Напомним, что Сэр Алекс Фергюсон проявлял заинтересованность в подписании соглашения с Коулом. Судя по информации источника, Коул не собирается продлять контракт с нынешним клубом, а решение по месту продолжения карьеры примет после ЧМ-2010.

0

51

Ну посмотрим) Вариант с Реалом?))))))))))))))))))))

0

52

очередная порция слухов

"Манчестер Юнайтед" планирует подписать Диегу.

"Манчестер Юнайтед" планирует обсудить с "Ювентусом" покупку бразильского хавбека Диегу, сообщает Transfermarketweb. Бразилец, приобретенный итальянским клубом у "Вердера", провел неудачный дебютный сезон в серии А. Новый спортивный директор "Старой синьоры" Джузеппе Маротта ранее заявил, что 25-летний футболист не вписывается в новую тактическую схему команды, которую недавно возглавил экс-наставник "Сампдории" Луиджи Дель Нери.

0

53

мне нравится он! неплохо играет!!!

0

54

Нееее,я всё надеюсь на Джо!

0

55

Да ну этого Диего

0

56

ZEVs написал(а):

Нееее,я всё надеюсь на Джо!

я тоже надеюсь на джо!!! диего тоже неплох!

0

57

edvinчего тебе он не нравится?

0

58

Сложно сказать... лично я просто не вижу ему места на поле. а в свете того, что клуб купит летом лишь одного новичка, я бы не хотел чтоб этим новичком стал Диего. есть куда более проблемные позиции

0

59

например какие?

0

60

Нужен 1-2 нападающих, раз вызвали Эймоса из резерва то тогда вратари уже не нужны, можно было бы купить какого-нибудь креативщика в центр полузащиты, но с этим делом лучше отложить до зимы, авось Харгривз разыграется. Но первостепенно нужно укреплять нападение

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Летнее трансферное окно 2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно