GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 30.04.2012 МАТЧ СЕЗОНА ШИТИ vs МАНЧЕСТЕР ЮНИТЕД!! ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО!!!


30.04.2012 МАТЧ СЕЗОНА ШИТИ vs МАНЧЕСТЕР ЮНИТЕД!! ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО!!!

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

если честно, то мне, эта игра напоминала игру в финале против Барсы в ЛЧ сезона 2010/11!!! нехватало только белой формы!!!

0

32

Теперь будем жить по прицнипу Данильчика: «ЕБИ ШИТЕЙ - СПАСАЙ ЮНАЙТЕД»

0

33

да...кидалово конечно. матч не смотрел , так как был на работе... печально что слсли такой матч , не создав опасных моментов. очень печально.

0

34

проебали всё!!!!!!!!!!!

0

35

Фото со съезда

Отредактировано Anto4 (Вторник, 1 мая, 2012г. 10:14:33)

0

36

Red Lord написал(а):

если честно, то мне эта игра напоминала игру в финала против Барсы в ЛЧ сезона 2010/11!!! нехватало только белой формы!!!

да мне тоже немного напоминала игра

0

37

фотки классные побольше таких съездов....можно было бы даже в каждом городе страны проводить. Это того стоит.

0

38

БИТВА ПРОИГРАНА, НО ВОЙНА ЕЩЁ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

0

39

фотки еще у меня есть,скоро выкину))

0

40

Fuck Peter Kenyon and Abromavich
Fuck you Mourinho you son of a bitch
Fuck Kevin Keegan, and fuck Franny Lee
Fuck Steve McManaman and fuck MAN CITY!!!
Fuck Leeds United you're down and you're gay
Fuck Norman Hunter and fuck Eddie Gray
Fuck Everton and fuck you Liverpool
Fuck all you Scousers, cause Manchester rules

0

41

В принципе всё ожидаемо. С таким составом у нас то, что мы боремся за чемпионство - уже достижение. Команде нужно усиление по 3-4 позициям и это при условии, что все молодые заиграют более стабильно.
То, что САФ перемудрил с составом, это только так какжется на первый взгляд. Игра с двумя нападающими и в атакующем стиле была бы подобна по результату первому матчу на ОТ. То, что мы изначально проигрывали центр более молодым и быстроногим Сильве, Насри и Туре, это САФ понимал и выпустил Сколза и Гиггза, надеясь на их опыт. Пак был выпущен с единственной целью разрушать и как можно больше отнимать сил у соперника своей активностью. Защита, кстати, сыграла более менее. Успевали сами исправлять свои косяки с коридорами для игроков Шити. Смоллинг ошибся единственный раз тем, что упустил Компани. Но тут вина и Де Хеа... Хотя, это повторение его прошлых системных ошибок с игрой на выходе.
Единственное, что САФ сморозил с перестроением игры. Если изначально играли на 0-0, то в перерыве было ежу понятно, что нужно забивать. Снятие с игры Пака, особенно Нани и выход Валенсии и Янга уже в перерыве были бы логичным шагом. Даже на минуте 60-й. Но не за 10 минут до окончания.
Для меня эмоционально сезон окончен. Мы приграли чемпионство на поле Уигана и на ОТ с Эвертоном. Мы проиграли ШИТИ 2 раза, один разгромно на своём поле, второй - ни разу не попав в створ вотрот соперника. Чемпионство МЮ в этом сезоне не заслужил... Но надо бороться в 2-х оставшихся матчах сезона по-максимуму только для болельщиков. Многое от нас не зависит. У нас преимущество 2-х матчей с немотивированными соперниками.  Но надеяться на Ньюкасл и КПР для меня, как болельщика МЮ, унизительно. Более важным считаю подготовку к следующему сезону. Крамольная мысль, но если не станем чемпионами, то сможем вытрясти больше денег на усиление у Глэйзеров. А если станем, то закроем 1-2 позиции. И это может аукнуться в следующем, особенно лигочемпионском, сезоне.
А вообще, эта ситуация хороша для тестирования на уровень глорья в организме отдельного болельщика. Надеюсь на стабильный состав настоящих болельщикоа Юнайтед в СВОЯКЕ в двух предстоящих матчах.

+2

42

это верно: чемпионат проиграли в матче с Эвертоном...

следующая партия фото с Минска.
http://vk.com/photo-34523612_282950217

0

43

Репортер The Sun Мартин Блэкберн рассказал о том, что болельщики «Манчестер Сити» выразили свое недовольство назначением на матч их команды против «Ньюкасла» Ховарда Уэбба.

:D

0

44

Еще бы... Привыкли питоны башлять судьям лавандос.
Будем надеться увидеть как эти вафли облажаються!!!

0

45

Официальный магазин Сити после дерби
http://uploads.ru/t/A/J/4/AJ4wX.jpg

Отредактировано mu's_baby (Четверг, 3 мая, 2012г. 04:19:37)

0

46

каррик лучший.....как ни странно... у нас некому играть... оценки здесь http://devilpage.pl/index/news/komentar … vs-united/

0

47

знаете что это было??? ПРЯМО В СЕРДЦЕ........ НА ВЫЛЕТ

0

48

а он прав...

Один из самых уважаемых экспертов в мировом футбольном сообществе Гари Линекер как-то в своей колонке в Guardian разделил современных специалистов на тренеров-строителей и тренеров-победителей.

По мнению Линекера, строительство команды, способной что-то выиграть, и собственно добиваться побед требует разных тренерских навыков.

По мнению Линекера, сегодня это просто разные профессии."В современном футболе я знаю немногих тренеров, которые умеют строить команды. Это Венгер и Фергюсон. При этом только сэр Алекс умеет ещё и выигрывать, поэтому, на мой взгляд, он величайший из великих.

Я думаю, что самая интересная и перспективная команда, которая может засесть на освобождённый трон, сейчас формируется — нет не в "Реале", там команда готова и сформирована, и в нынешнем виде она проживёт сезон-другой, потом Моуринью точно уйдёт, и будет другой "Реал". Такая команда постепенно мужает у Фергюсона в "Манчестер Юнайтед". Новая команда Фергюсона. Какая уже по счёту? Пятая? "

0

49

именно!

0

50

На носу турнир "Fans Cup" поднимайте свои ленивые задницы и бегом играть ( или болеть)
http://vk.com/wall-34523612_763   -читаем , обсуждаем

0

51

После воскресного матча на «Этихад» Роберто Манчини пригласил в гости Пэдди Креранда. Во время беседы в зале для гостей Манчини спросил: «Как вы считаете, нынешний «Сити» мог бы выиграть у команды «Юнайтед» 1968 года?», на что Пэдди ответил: «Я думаю, что силы были бы примерно равны, скорее всего была бы ничья». Манчини довольный направляется к двери, а Пэдди бросает ему в след: «Только не забывай, что мы не тренировались 40 лет, голубой ублюдок!».
:D

0

52

смеётся тот кто смеётся последний..... в воскресение насмеёмся... пиздос

0

53

уже 30 отсмеялись.нечего тут скрывать.

0

54

http://vk.com/wall-34523612_784 - завтра приходим все на ТФК на захарова !!!

0

55

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mufc … 22570.html Виталь, ты лучший)

0

56

Виталик, вот она - слава!))

0

57

30% слава 70% паливо )

0

58

zaebis vam bilo!!!!tolko united podkochal((((

0

59

Виталь хороший отчёт....наверное нагашенный был...т :D ак бы не решился!

0

60

Susanin [RST] написал(а):

Виталь хороший отчёт....наверное нагашенный был...т  ак бы не решился!

скорее всего не решился бы , если был бы трезвый)

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 30.04.2012 МАТЧ СЕЗОНА ШИТИ vs МАНЧЕСТЕР ЮНИТЕД!! ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно