GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 08.04.12 OLD TRAFFORD PRESENT. 32 TOUR EPL MANCHESTER UNITED - QPR


08.04.12 OLD TRAFFORD PRESENT. 32 TOUR EPL MANCHESTER UNITED - QPR

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

ААААААААААА всех с победой . 8 очей отрыва ! Пушкари молодцы. Смотри ща и Сити обгонят..ой будет круто!
Ближе к чемпионству...

+1

32

S POBEDOJ REBJATA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  NABERUS SMELOSTI...... I W CHEMPIONATE!!!!!!!!!!!!!!
Igor', sharfik pri mne))

0

33

И вас с победой Норвежцы !!! Приезжайте поскорее , будем отмечать чемпионство!!!

0

34

Всех с победой!!!!!Мы все ближе и ближе к чемпионству!!! GLORY GLORY MAN UNITED !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Отличные сегодня результаты.
насчет пенальти и удаления,конечно, неприятно и некрасиво т.к. сами должны решать исход таких матчей раз идем на Чемпионство.
а Баллотели просто слов нет..заслужить за матч 3 удаления это уметь надо еще.

P.S. такие кадры у меня вызывают умиление :)
http://uploads.ru/t/A/a/5/Aa5pB.jpg

+1

36

http://uploads.ru/t/q/n/u/qnuPj.jpg

0

37

Денёк удался) Никогда не думал, что буду так болеть за пушкарей. Сегодня они показали хороший футбол. Могли и 3-0 вынести голубых, все штанги да перекладины обстучали. Желаю им зоны ЛЧ в этом году.
Наши, конечно, и порадовали и нет. После ошибки судьи и пеналя, оставшись 11 против 10-х расслабились. Заиграли вальяжно. Вы, наверное, видели пару раз злое лицо Ферги. Хоршо, что Рыжий очередной раз выручил (вот что значит опыт). А то так бы и гоняли до финального свистка в 1 мяч. Мне непонятно, где Чича, так как Уэллбек это просто пипец. С такой реализацией его в аренду опять отправлять надо. Запомнилась пушка Кэррика. Надеюсь палка выстрелит ещё раз в этом сезоне)
Терерь имея 8-очковый отрыв, главное -мотивация. Мы ещё далеко не чемпионы. Ферги это понимает, поэтому ему удачи в психологической работе с игроками. Ну и на Этихад надо вбивать гвоздь. Этот позор ОТ от голубых нужно смывать, будем ли мы чемпионами к тому моменту или нет.
Ну, как говорится, среда покажет.

Денёк удался)

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 08.04.12 OLD TRAFFORD PRESENT. 32 TOUR EPL MANCHESTER UNITED - QPR


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно