GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 11.02 , 18-00/Принимаем гостей с области


Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 11.02 , 18-00/Принимаем гостей с области

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

ПРОСТО ЗДОРОВО!!!!!

0

32

MANCHESTER UNITED 1 : 0 RACISM

Отредактировано Jack (Воскресенье, 12 февраля, 2012г. 01:01:48)

0

33

потрясный был матч!!! жаль что несмог поболеть с вами!!!е**ная простуда!!!
смотрел первый тайм в тексте, а вот второй уже видео. честно говоря видео с тормозами в "свояке", по сравнению с тем как смотрел я, просто full HD и 3D с самым  ахнецкими очками в одном!!!
итоги матча:
МЮ - лучший
Руни - просто великолепный
Старая гвардия всех сильней
Суарес - мразь, уебан и казлабандит!!!
Ливерпуль - говноклуб!!!

0

34

про Суареса даже нечего говорить, он того не стоит.
отлично, что выйграли. сейчас шити с вилой играет,пока после первого тайма 0-0.

интересный факт: Райан Гиггз сыграл 589 матчей в АПЛ, больше чем Сити (568)!

+1

35

вилла-шитье 0-1,ну нечего!!!тем интереснее будет концовка.

0

36

Вилла вообще не какая (

0

37

http://devilpage.pl/index/news/komentar … liverpool/      заебись статистика ....ненадо знать польский чтоб понять.... кстати руни 350!!! матч за юнайтед розыграл...хех

0

38

Наставник «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон заявил, что нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес больше не должен играть за мерсисайдцев.

В субботу «МЮ» победил «Ливерпуль» в матче 25-го тура на «Олд Траффорд» - 2:1. Дубль в начале второго тайма оформил форвард манкунианцев Уэйн Руни, на что гости ответили точным ударом Суареса на 80-й.

Перед началом матча уругвайский нападающий «Ливерпуля», который в октябре был дисквалифицирован на 8 игр за расистские высказывания в адрес Эвра, отказался жать руку французу. Эвра попытался схватить Суареса, но тот оттолкнул защитника «МЮ», после чего Рио Фердинанд, в свою очередь, проигнорировал рукопожатие с форвардом «Ливерпуля».

«Я не могу в это поверить. Суарес - позор «Ливерпуля». Считаю, что ему должны запретить играть за команду с богатейшей историей. Его поступок мог привести сегодня к различным столкновениям. Я разочаровался в этом футболисте. Он повел себя просто ужасно», - признался после матча Фергюсон

0

39

Антонио Валенсия, отвечая на вопрос MUTV против какого игрока труднее всего играть: "Я пока такого не встречал"

+1

40

плюсую Антону и Инне тоже))))

0

41

OLA ВСЕМ!!! Сегодня был на матче нашего запевалы Артура (который, если кто не знает, является игроком хоккейной команды НЕМАН-2), так вот скажу одно - его подачу на игрока после чего контратака закончилась забитой шайбой приравниваю к подаче Сколза, не больше не меньше!!!!!!!!! ОХРЕНЕТЬ!!!!!!  Я не разбираюсь в хоккее, но Арчи отыгал сегодня 7 из 10,  хех(если б клюшки не ломал)....

P S МЫ ВСЁ ЗНАЕМ ОБ МЮ, НО ПОРОЙ ЗАБЫВАЕМ О НАШИХ ТАЛАНТАХ!!!!!!!!!!             АРЧИ             +1

0

42

ЕДЕМ                  ЮРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

ПИШИ""""""""""""""""""""""""МЫ ПА ДАРОЗЕ    РАЗАМ ИДЭМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Igor Porcupine (Среда, 15 февраля, 2012г. 19:01:30)

0

44

ЕЕЕЕЕЕДЕЕЕЕЕЕЕММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 11.02 , 18-00/Принимаем гостей с области


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно