GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 28.01.12 4-ИЙ РАУНД КУБКА АНГЛИИ ЛИВЕРПУЛЬ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД


28.01.12 4-ИЙ РАУНД КУБКА АНГЛИИ ЛИВЕРПУЛЬ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

да конечно,это НЕ радует((

0

32

Мы бились , но проиграли!!!!!!   :mybb:

0

33

Без проигрышей мы не можем чувствовать вкус победы .

0

34

красивые слова и верные)

0

35

Нам нужны трансферы. Не вратаря, не защиты, не полузащиты, не нападения... Медперсонала и тренера по физике.... Пилять, как задрали ломаться наши футболисты. Я бы на месте САФа ввёл правило - всему медперсоналу и тренерскому составу по физподготовке клизму на литров 8 каждое утро за каждого травмированного. Я думаю, при таких условиях мы требл точно возмём.
Хотя и таким составом, как вчера, могли и грать хотя бы на ничью. Нельзя было Де Хеа ставить на кубковый матч. Непорядок у него с психологией и точка. Пусть тренировался бы на кошках (Сток, Болэкберн). А так запорол ещё один кубковый матч и мы вылетели. То же самое по Эвра. Задёргали психологически, потерял темп - глупая ошибка-гол. Достаточно было посмотреть а его глаза и не выпускать. Я думаю, даже Фраерс был более готов психологически сыграть на правой бровке. С Кэриком давно всё понятно, так как играет через раз. Гиггзи и Сколз не тянут полноценный матч. Играют вспышками. Возраст. В отличие от матча недельной давности, когда на Эмирейтс была искра, на Энфилде глаза у команды не горели. Как будто выдохлись эмоционально. Для этого мне хватило увидеть 20 минут матча в СВОЯКЕ.
Надо сильно поработать нашим психологам (особенно САФу) над эмоциональным духом команды. У нас осталось 2 турнира, где мы можем победить. Тем более а АПЛ дикий отрезок из Стока, Челси, Ливерпуля и Тотенхема. Надеюсь на усиления за счёт выхода из лазарета Клеверли, Янга, Джонса.

Виталь_PATRON написал(а):

Без проигрышей мы не можем чувствовать вкус победы .

Если за проигрышами следуют победы. У нас в этом сезоне кроме никому не нужного Комьюнити пока больших побед не было. Я понимаю, переходный сезон, строительство новой команды, но мы болельщики Юнвайтед, а не какого- нибудь шити или уигана. Мы вправе требовать большего.

Отредактировано yurist777 (Воскресенье, 29 января, 2012г. 12:54:16)

0

36

yurist777 написал(а):

В отличие от матча недельной давности, когда на Эмирейтс была искра, на Энфилде глаза у команды не горели. Как будто выдохлись эмоционально. Для этого мне хватило увидеть 20 минут матча в СВОЯКЕ.
Надо сильно поработать нашим психологам (особенно САФу) над эмоциональным духом команды

согласен с тобой полностью, после пятого тура команда словно не верит в себя. по моему мнению даже выигранные матчи давались с трудом, только 30% матчей сделали на легке, остальные просто тянули. надо что-то делать с психологией команды, и в этом случае я думаю нужна свежая кровь.

0

37

Вот  Джи Сун Парку похуй!!!!! колотит себе и никаких, сука, психологических проблем ..... ЖЕЛАЮ ЕМУ ВСЕГДА БЫТЬ С ТАКИМ НАСТРОЕМ НА ИГРУ!!!!!!!!!!!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ КОТОРЫЙ НЕ ПОДВЕРГАЕТСЯ ГОНЕНИЯМ СМИ И КОТОРОМУ ПОХ ЧТО НАПИШУТ ........

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 28.01.12 4-ИЙ РАУНД КУБКА АНГЛИИ ЛИВЕРПУЛЬ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно