GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Арсенал - Манчестер Юнайтед 22 января(вскр.) 19-00


Арсенал - Манчестер Юнайтед 22 января(вскр.) 19-00

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Норвич отобрал очки у Членси!Неплохо!Не буду годать,как завтра сыграет МЮ,просто буду ждать и верить в наилутший исход матча,да и все конечно соскучились по большим и крассивым победам нашего родного клуба!!!!!ВЕРИМ В ПОБЕДУ!!!!!!!
     Полюбому ожидается потеря очков в матче ШИТИ-ТОТТЕНХЕМ той или другой из команд,а может и у обеих сразу.Это не может не радовать,по мне так лутше что бы гребоные голубые петухи слили,по крупному у себя дома,но это уж как получится,главное победа МЮ,а остальное все как-то ПОХ!!!!!

0

62

Igor Porcupine написал(а):

что б он хорошо взлетел т крайне удачно сел а там ещё немного и СВОЯК!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

Может завтра бензинчику с собой взять, кое-кому задницу поджечь, чтобы не повадно было... Рыцари, бля, гаражей и биотуалетов....

+3

63

Ай какие классные сегодня результаты в АПЛ)надеюсь МЮ не подведут!

0

64

Лузерпуль слил Болтону без всяких намёков на борьбу... Не может не радовать, учитывая, что играем с ними в Кубке Англии в следующую субботу. А учитывая тот факт, что им ещё в среду, 25 бодаться за выход в финал в КЛ с Шити, то... Ну ладно, игра на энфилде всё рассудит..

Отредактировано yurist777 (Суббота, 21 января, 2012г. 22:33:44)

0

65

Уже сегодня  :)

0

66

СКОЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КУРВА СКОЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! САМЫЙ КУРВА КРУТОЙ МАНКУНИАНЕЦ КОТОРЫЙ ИГРАЛ  ЗА МЮ

Отредактировано Igor Porcupine (Воскресенье, 22 января, 2012г. 01:25:27)

0

67

Я КУРВА НЕНАВИЖУ АРСЕНАЛ НО ЕСЛИ САМЫЙ КРУТОЙ ЧУВАК АРСЕНАЛА ОТДАЁТ ЧЕСТЬ ПОЛУ СКОЛЗУ!!!!!!!!!!!!!!!! ТО У МЕНЯ КУРВА НЕТ СЛОВ

0

68

Да....УЖЕ СЕГОДНЯ!!!!!!)))))) :flag:

0

69

http://www.manutd.ru/news/13989/

0

70

Виталь_PATRON написал(а):

Завтра  Grodno Reds приходим в свояк в 17-30 . Дринкнем .

за 1.5 часа нажраться можно! как бы игру потом не пропустить)

0

71

http://cs10200.vkontakte.ru/u130679419/-14/x_b268ed41.jpg

0

72

ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

73

сегодня!!!!!!

0

74

5 39 ДО МАТЧА

0

75

4 часа 30 минут и ниипет)

0

76

Так во сколько приходить???

0

77

Если ты новичек то после 18-00 .

0

78

А что значит новичек, и как отличить новичка от старичка???

0

79

Например количеством просмотров в "Свояке" . Временем прибывания в рядах Grodno Reds

0

80

ну в свояк я прихожу регулярно, в прошлом году не особо получалось, а в этом на всех показах был. так кем я считаюсь - новичком или всеже нет...??

0

81

Блин извини реально никто из наших тебя не знает почему-то . Я не знаю кем тебя считать ведь мы тебя вообще не знаем , а это не есть хорошо! Надо знакомиться срочно , раз уже столько времени приходишь .
Можешь приходить в 17-30 , познакомимся .

А дело вот еще в чём ... Я беспокоюсь о том , что скорее всего не хватит мест . И некоторым придётся,  к сожалению, стоять . Я надеюсь у нас особо гордых не будет и споров не возникнет . Потому-что распределение мест должно идти так : Кто больше матчей посетил - тот и сидит . Так же на матч могут придти люди  , которых вы не знаете , но которые были задолго до вас  и посетили больше просмотров .  Вот тебе и тяжелая ситуация !!) Думаю разберемся

+1

82

ОК, приду в 17.30. а по поводу мест - могу и постоять, корона не упадет, только пиво чтоб было куда ставить. я в свое время в Англии на 2 матча в паб попал, так там почти все стоят (ну правда и паб был забит до отказа) и ничего.

0

83

чуть не забыл
ВСЕ НА ЦВЕТАХ!!!!

0

84

Виталь_PATRON написал(а):

Потому-что распределение мест должно идти так : Кто больше матчей посетил - тот и сидит . Так же на матч могут придти люди  , которых вы не знаете , но которые были задолго до вас  и посетили больше просмотров .  Вот тебе и тяжелая ситуация !!) Думаю разберемся

Если будет ситуация, когда мест хватать не будет, то стоять будут ВСЕ из чувства фанатской солидарности. Так будет по-братски.... Да и чанты будут энергичнее петь. Посадим только дирехтора... Ему сегодня можно )
А про фанатскую солидарность вот, почитайте это http://ridus-news.livejournal.com/479359.html

До встречи в СВОЯКЕ.... Да пребудет с нами СИЛА!!!!

+4

85

А ведь это лучший вариант )

0

86

ну ептэ, Юра же предложил-значит вариант классный)))))) :cool:

0

87

С Победой Всех! Валенсия Лучший)

0

88

Привет всем! Надеюсь, все доехали домой и пребывают в полном здравии! Матч получился спорный. 2 разных тайма (не напоминает ничего? МС - МЮ). В первом рвали пушкарей на куски, должны были забивать 2-3 мяча. 2-й тайм слили. Валенсия в прекрасной форме. 1+1, плюс выжженая правая бровка. Уелбек молодчага, ему бы ещё рализацию подправить. Гиггз - космос. Вырезать такую передачу может не каждый.
По атмосфере. Вот так бы каждый матч... Респект фанам Арсенала. До драки дело не дошло, хотя по истории заслуживали. На поверку оказалось - нормальные ребята. Нам надо подтянуть чанты. Пели не стройно, хотя звучали. Респект всем, кто остался после матча... Хэй, ла-ла-лай, ты не чакай, сюрпрызаў не будзе..... Это было круто, вместе с фанами Арсенала... Если так дальше пойдёт, то ему недолго осталось...
До субботы... Очередной большой матч. Glory, glory ManUnited

+1

89

Да, вчера шикарно посидели...неожидал, что всё так круто!) очень приятно!!
А "старый" ваще чёткий чел - СПЕЦНАЗ!!!!
всем большое спасибо...
Only United!!!!

0

90

Такие моменты не забываются и это здорово ! Всем спасибо , кто пришел . Директора еще раз с Днём Рождения  , а Руслана - с возвращением )

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Арсенал - Манчестер Юнайтед 22 января(вскр.) 19-00


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно