GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Дизайн членской карты Grodno Reds


Дизайн членской карты Grodno Reds

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Вообще ребяты!!! дело в следующем...........я сегодня прогулялся по типографским фирмам разной направленности и вот что получилось.
Майки пока получаются самыми дорогими 200 - 230 белорусских рубасов за майку без учета майки. Да и майка должна быть 100% хлопок.
Что касательно визиток, клубных карт и банеров цены пляшут существенно!!! Но речь не об этом......... А в том, что для печати всего нашего клубного атрибута, необходимо определится с эмблемой нашего движа!!! Если мы оставляем ту которая сейчас, то визитки будут уже к понедельнику. С клубной картой тоже будет просто выбрать основной фон. Кста я за вертикальную карту и 13-ю картинку.........
Ну а если эмблема некатит, то нужно в недельный срок решить какой она должна быть!!! Т.ч. дерзаем

0

32

Витя,а где глянуть эту 13-ю картинку?

0

33

все нашол..

0

34

Слишком дохуя там чичарито ) но не плохо все равно ) т.е это будет лицевая сторона и на ней ничего написано не будет ?

0

35

Что ты хочешь на майки нанести, что они в такую сумму выходят?

0

36

за основу была взята майка МЮ, но переделаная под GR.
но если будем делать другие варианты, то ценник будет ниже!!!

+1

37

Я не очень понимаю ,как это за основу взята майка Юнайтед . ну да ладно
Я считаю майка должна быть обычная , с одним рисунком/надписью передней части  . Тоже придется разрабатывать дизнайн. Предлагаю пока без эмблемы попробывать подизайнерить . Кто поможет ?

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Дизайн членской карты Grodno Reds


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно