GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 8.05.11 Манчестер Юнайтед - "челси" <


8.05.11 Манчестер Юнайтед - "челси" <

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Видосы - это нечто ! Завидуем всем клубом !!  :cool:

0

32

Видосы КРУУУТЬ. В след году едем Патронище ПОЛЮБЭЭ))

0

33

:x

0

34

хахахахахаха

0

35

смейтесь...... скоро будет не смешно

Доктор Сайков бесплатно кодирует витебских алкоголиков

УВД Витебского облисполкома придумало еще один способ в борьбе с пьянством – акции по бесплатному кодированию лиц, страдающих алкогольной зависимостью. Для тех, кто хочет распрощаться с зеленым змием, но не может оплатить лечение, сеансы проводит известный врач-психотерапевт Дмитрий Сайков.Доктор Сайков провел уже два благотворительных приема – 9 апреля в Поставах и 10 апреля в агрогородке Новка Витебского района. В сеансе в Новкинском Доме культуры присутствовало 50 состоящих на учете в областном психоневрологическом диспансере жителей Витебска и четырех районов области. Решение о кодировании они приняли добровольно.

И еще одна новость на антиалкогольную тему. По решению председателя Витебского облисполкома Александра Косинца в сельских магазинах нашей области на время посевной (предполагается, что она продлится до 20 апреля) запретят продажу спиртного до обеда.

я с ним свяжусь и расскажу про наши попоища ) пусть меры принимает  :D

Отредактировано DEVIL_666 (Вторник, 10 мая, 2011г. 22:55:17)

0

36

Клинический амбуланс доктора Хадоркина

Адрес: г. Минск, ул. Кульман, д. 5 (Дом быта)

Телефон: +375172927273

Время работы: Запись на прием к врачу: Пн-Сб с 8.00 до 20.00. Прием врача: Ср: с 16.00 до 19.00

Связаться с chatoff.by
Клинический амбуланс доктора Хадорки

0

37

ХАхахах ! Павел , ты видно не на шутку занялся этой проблемой !  :cool:  :crazyfun:

0

38

Женик, как и обещал, ты с батей и я в первых рядах ))))))

0

39

Давай вот 14 числа на матче и позвонишь ! а мы послушаем !)

0

40

ты Виталь тоже в этом списке.... распизделись уже тут!  :crazyfun:  ВСЕХ ПОДОШЬЮ!!!!!    :D   :D   :D

0

41

Паша, я знаю - мы сильные человеки . Бросали пить, бросали пить, а потом бросили бросать пить))))....

0

42

О, еще один клиент!!!! Юра, добро пожаловать!!!!  :D

0

43

DEVIL_666 написал(а):

О, еще один клиент!!!!

Тамбовский волк тебе клиент)

0

44

Не я к Хадоркину не пойду . Если только к Сайкову
http://kp.by/f/12/image/94/86/1098694.jpg  :cool:

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 8.05.11 Манчестер Юнайтед - "челси" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно