GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » GRODNO REDS FOOTBALL CLUB ( GRFC )


GRODNO REDS FOOTBALL CLUB ( GRFC )

Сообщений 211 страница 237 из 237

211

=) Ну так в чем дело ?
Нельзя все вешать на одного человека . Есть свободное время , есть желание - что вам мешает самим заняться этим . Создайте орг.комитет  по организации игр. Или я вам его создам сам  )
Я пока особо не рвусь , по "техническим" причинам )

0

212

Витя со сломанными пальцами, у меня жесточайшее ОРЗ, я 2 дня с температурой 38 валялся, сегодня пришёл более менее в себя, завтра уезжать в командировку надо, Виталь сломан тож, я так понимаю... Ребят, какие претензии? Я через человека договорился на неделе встретиться с тренером сборной по гандболу, который на Захарова всем заправляет, но не смогу на этой неделе по вышеуказанным причинам. На следующей по возможности обязательно схожу, так как сам заинтересован поиграть...
Вроде с лета не играли и всем нормально было, а здесь какие-то вопросы появляются. Делаем как можем, есть свои дела, семья и проч.
Предлагаю более короткий путь. Подойти к бабушке, которая дентьги за зал берёт в раздевалках на Захарова и спросить, есть ли время свободное. Если вопрос по-быстрому решиться, то ок... НЕт - будем через директорат напрягаться. Берите инициативу, делаем же каждый для себя.

+1

213

Сегодня играю как обычно в 20.00 на Захарова. как и обещал 4-5 чел, желающие поиграть сегодня, подходите, встречаемся в фойе - поиграем. если че звоните +375333101059 (Саша) Оплата как и говорил после игры 10-13 рублей в зависимости от кол-ва пришедших. после изгы узнаем на счет зала.

0

214

Ну что, как поиграли???? )))) Ха-ха. )) На просмотре поделимся впечатлениями, вроде целых 2 гола забили. )))) После игры узнал на счет зала - мой организатор на счет зала договаривался с сыном директора. мы посмотрели с ним расписание - в воскресенье есть окно с 12 до 13 (по моему пиздатое время). мой организатор поговорит с сыном дир. если окно не занято можно брать. стоимость одной тренировки 112500 рубасов. чем больше придет тем меньше платить. чето Виталь писал что завтра на просмотре голяк народу будет. тем не менее вопрос надо решать. кто что скажет по этому поводу????

Отредактировано MUnator (Пятница, 10 февраля, 2012г. 23:31:34)

+1

215

Хорошая информация , спасибо ! Сегодня обсудим на игре !

0

216

инфа хорошая!!! жаль только, что я смогу поиграть только через месяц!!!

0

217

Короче разговаривал с мадридистами у них не получится,надо прикинуть сколько наших желает поиграть.
Если человек 10-12 дуаю можно поиграть,пишите все кто хочет завтра поиграть с 12-13 часов на захарова.

0

218

Я предлагаю начать со следующего воскресенья  . завтра уже вряд ли соберемся

0

219

я хочу поиграть завтра..

0

220

ещё Жека Листопад будет..если что,он ещё людей приведёт

0

221

я хочу поиграть завтра!!!!!!!!

0

222

Я  могу придти,так че собираемся завтра?если че звоните мне мтс 6873088

0

223

Созванивайтесь между собой .

0

224

надеюсь завтра неплохо поиграеи)

0

225

Ну что, потеплело, может на грунт выйдем... Пора стрясать зимние жиры и готовиться к длинному летнему сезону. Какие мысли по этому поводу? Как вам встретиться на следующей неделе на выходных на какой-нибудь футбольной поляне?

0

226

я только за!!! можно былобы возле «пионЭров» собраться и там попинать мячек!!!

0

227

Я за , предлагаю рвануть в коложский парк .

0

228

я тоже за и мне похер где играть). тем более на следующие выходные приеду уже

0

229

и я за!!пора размять нам свои кости))

0

230

и я ЗА...короче все За....в коложском парке можно, только что б дождя не было....

0

231

Парни ,когда соберемся погонять шар   ? ! :D

0

232

http://oblsport.grodno.by/
09.04.2012

ВНИМАНИЕ!!! Приглашаем представителей любительских футбольных команд г. Гродно и области на организационное собрание по проведению IX традиционного летнего турнира по мини-футболу, посвященному ХХХ летним Олимпийским играм 2012 года.

0

233

http://vk.com/fanscapgrodno набираем команду !!! все , кто желает , отписывайте . У нас футболистов достаточно . Так что я буду любоватся на вас с трибуны , махать флагом и заряжать чанты !)

0

234

Илья "Каррик" Осадчий  назначен на должность  ответственного за "Fans Cup I " и вообщем за организацию футбольных матчей .

0

235

Виталь_PATRON написал(а):

Илья "Каррик" Осадчий  назначен на должность  ответственного за "Fans Cup I " и вообщем за организацию футбольных матчей

Это ты ему за Катю мстишь?

0

236

мне надо до пятницы знать,кто будет принимать участие на фанс капе за нашу команду..так,что либо Сюда отпишите..либо мне в личку...прошу ни затягивать..

0

237

Илья лучше на паблике все сделай .

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » GRODNO REDS FOOTBALL CLUB ( GRFC )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно