GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » СХОДКА 20 ФЕВРАЛЯ


СХОДКА 20 ФЕВРАЛЯ

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Молоток,лови за это +1!)))Дима,я уверен тоже против не будет!!!

0

62

Действительно , чё тут кричать , в личку с прельявами . будешь выяснять причину каждого , кто и почему не пошёл  ?
я прекрасно понимаю почему никто не пошёл , да потому что всё плохо организовано было , никто понятия не имел будет ли там показываться матч вообще  , людям нужна гарантия,  иначе .... Вот например пошёл бы кто в граффмт не имея понятия будет ли там футбол показывать , пришёл а там нихуя . вот человек проебал текстовую трансляцию и может у когото кабельное , изза ебучего граффита  . Народ просто страхуется . Не посмотреть матч МЮ - для нас это что то не обычное ? мы в гродно живём , видим мю раз месяц по теливизору и то если повезёт . так что не надо тут устраивать скандал .

Отредактировано Виталь_PATRON (Вторник, 23 февраля, 2010г. 22:39:39)

0

63

Виталь_PATRON написал(а):

Действительно , чё тут кричать , в личку с прельявами . будешь выяснять причину каждого , кто и почему не пошёл  ? я прекрасно понимаю почему никто не пошёл , да потому что всё плохо организовано было , никто понятия не имел будет ли там показываться матч вообщем  , людям нужна гарантия,  иначе .... Вот например пошёл бы кто в граффмт не имея понятия будет ли там футбол показывать , пришёл а там нихуя . вот человек проебал текстовую трансляцию и может у когото кабельное , изза ебучего граффита  . Народ просто страхуется . Не посмотреть матч МЮ - для нас это что то не обычное ? мы вгродно живём , видим мю раз месяц по теливизору и то если повезёт . так что не надо тут устраивать скандал .

Виталь,блин,всё,парни тему закрыли,хорош!!!!

Отредактировано ZEVs (Вторник, 23 февраля, 2010г. 22:39:48)

0

64

Подожди Женёк, я хочу продолжить))) Виталь ты говоришь, что у кого-то есть кабельное - так почему этот человек не может узнать будут ли транслировать матч?? аа?? И ещё, матч Эвертон - М.Ю. транслировали в 14-45, параллельно не играла НИ ОДНА команда другого чемпа - так что тяжело показать этот матч!!! М.Ю. же играл не с нулевой там командой - сам пойми)))

0

65

Дим,реально хватит,ну неужели сложно просто промолчать,тем более все обьявили мировую!Хотел бы сказануть сейчас жестокое словечко,но ты один из моих лучших друзей,поэтому не буду.Всё,завязали,Расл,Олька плиз заблокируйте тему,а то тянуть эту резину пару месяцев будут.

0

66

Если б Виталь не отписал бы эту ху й ню, я б молчал))) а так, извини Женёк, не сдержался!!! Потому что тупость написал!!!!

0

67

Тему закрывайте.
По ходу все мы тут хуйню пишем !Кроме зевса

0

68

Charodej написал(а):

Тему закрывайте.По ходу все мы тут хуйню пишем !Кроме зевса

ну дааа.... Сходка вроде 20 была)) Или нахывайте тему >> Ху*ня :D

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » СХОДКА 20 ФЕВРАЛЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно