GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Фото, видео и другой стафф » Всё, над чем можно поржать))))))))))


Всё, над чем можно поржать))))))))))

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

Вооо дело! Ностальгия прям. Все тот же батан , все те же громкие речи и заявления . Одно остается не понятно : какого хуя ты тут вообще пишешь ?  Найди себе 12-тилетних единомышленников и с ними проводи свою "политику" , будешь у них в авторитете ! Не то , что у нас ! Можешь даже создать свой фан-клуб в Гродно . С названиями могу подсказать даже : Grodno Gloro Fans , Mironcov Internet Hools и т.д . С просмотрами поможем . Хорошее кафэ есть "Чайкоффский" , в перерывах есть возможность включать мультики .
Вообще не советую тебе продолжать писать что-то оскорбительное в сторону наших участников . Беларусь не такая уж большая .

0

212

Спасибо Витя! p.s. Тут и отвечать нечего! Он в минске! Приедешь в Гродно мы с тобой обязательно встретимся и, поверь мне, обратно до минска ты уже не доедешь...

0

213

Спасибо, братья!!!

0

214

Виталь_PATRON написал(а):

Найди себе 12-тилетних единомышленников и с ними проводи свою "политику" , будешь у них в авторитете !

Виталь есть одна проблема!!! Когда им исполнится 13 лет они его один хер отделают!!!!

0

215

и самое смешное у них это получится!!!

0

216

Итак, сейчас уже точно напоследок, выскажусь.

Red Lord написал(а):

Будулай вернулся!!! Поступил на политолога??? Жизнь без несчастных юристов, отсталых и недалеких потеряла смысл??? Или ты уже и в Минске всех заебал, да так, что и общаться не с кем??? приходиться снисходить до общения с такими как мы???

Спешу разочаровать - никого я в Минске не заебал, просто Русел попросил как-нибудь сюда к вам зайти. Будь моя воля, я бы и не возвращался (что два года с успехом и осуществлял), но раз уж пообещал, то пришлось. И кстати - на политолога я не поступил, 5 баллов не хватило, учусь на социолога. И уж докажите свою адекватность, удержитесь от возлияния говна по этому поводу. Кстати, ничего против Юриста не имею. В остальних же тотальное разочарование.

Red Lord написал(а):

А если ты до сих пор считаешь, что для развития клуба ты что-то сделал, то должен тебя огорчить!!! клуб развиваться начал с твоим уходом!!! Т.ч. для клуба ты ничего не сделал!!!

Ну да. 12 новых пользователей за 2 года моего отстуствия - большое достижение. Молодцы, так держать, вы на верном пути.

Red Lord написал(а):

А Артура я полностью поддерживаю!!! ТЫ - КРЫСА!!! И это еще мягко сказано!!!

Почему я крыса, так мне никто и не объяснил... Жаль. То, что идет далее по тексту, я не буду комментировать.

Виталь_PATRON написал(а):

Вооо дело! Ностальгия прям. Все тот же батан , все те же громкие речи и заявления .

Вот только у вас на форуме элементарнейшая эрудированность обзывается задротством и ботанством. Кстати причем тут 12-летние, я так и не понял.

Виталь_PATRON написал(а):

Вообще не советую тебе продолжать писать что-то оскорбительное в сторону наших участников .

Продолжать? Извини Виталь, я наверно что-то не уловил. А где я начал?

Cantona написал(а):

Спасибо Витя! p.s. Тут и отвечать нечего! Он в минске! Приедешь в Гродно мы с тобой обязательно встретимся и, поверь мне, обратно до минска ты уже не доедешь..

Ноу комментс.

Cantona написал(а):

Спасибо, братья!!!

Так и напрашивается ремарка по этому поводу, но воздержусь.

0

217

edvin написал(а):

Ну да. 12 новых пользователей за 2 года моего отстуствия - большое достижение. Молодцы, так держать, вы на верном пути.

Может ты не будешь писать хуйню так уверено если не знаешь ?
Все пользователи были удалены. До того момента их насчитывалось около 150ти человек.

edvin написал(а):

элементарнейшая эрудированность

что? Эрудит! Твои речи больше похожи на охоту за славой . Пытаешься приписать себя к каким-то достижениям Grodno Reds . Может вспомнишь как ты матчи посещал ? Пожалуйста приведи мне свои идеи хотя бы , что пошли на пользу нашему фан-клубу. Все-что ты делал , это репостил новости с официального сайта . Все аргументировано  , без всяких пустых  "элементарнейших эрудированностей" . засунь их себе в жопу ибо наколяешь . Хуй с горы объявился , вы только посмотрите  :crazyfun:  Ребята наверное офигевают , читая твой бред.

0

218

я хоть его и не знаю но я в ах..е как ему тут рады...

0

219

Игорёша, ты самый тупой, задроченый и навеки один НЕУДАЧНИК!

0

220

Ржач, господа) Мог бы продолжить эти словоизлияния, но не вижу смысла. Мне-то это все конечно смешно, но еще и вас веселить - увольте. Аривидерчи, теперь уж насовсем.

0

221

даже не знаю, что сказать...не знал что у вас тут такие тёрки)  если , что то извиняйте.

0

222

http://uploads.ru/t/i/P/o/iPoDZ.jpg

0

223

edvin написал(а):

Кстати, ничего против Юриста не имею.

Наверное я должен быть благодарным....)
А, вообще, ребята, не занимайтесь хернёй. Никакой добавленной стоимости от вашего раздрая нет и не будет. Так что давайте займёмся более позитивными вещами. Никто ведь из вас за ШИТИ не болеет)

0

224

http://uploads.ru/t/G/7/L/G7LCx.jpg

http://uploads.ru/t/d/a/p/dapRm.jpg

Отредактировано mu's_baby (Понедельник, 7 мая, 2012г. 21:29:01)

+1

225

http://uploads.ru/t/p/S/T/pSTIN.jpg

+1

226

http://s1.uploads.ru/i/Pf3yZ.jpg

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Фото, видео и другой стафф » Всё, над чем можно поржать))))))))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно