GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » СХОДКИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА


СХОДКИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Ну что, всех устраивает?

0

32

меня ДА!! ждём мнения остальных

0

33

так! ЧИТАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ!!!!
В ЧЕТВЕРГ - 6 АВУСТА 2009 ГОДА - СОСТОИТСЯ СХОДКА ФОРУМА ГРОДНО РЕДС!!! ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ФАНАТЫ НАШЕГО ЛЮБИМОГО КЛУБА - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. РЕБЯТ, ПРИХОДИТЕ, В ПРОШЛЫЙ РАЗ БЫЛО ХОРОШО ИВЕСЕЛО, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА, А ПО РАЗДЕЛЬНОСТИ ЧТО МЫ МОЖЕМ?
ВСТРЕЧАЕМСЯ ПОД БОЛЬШИМ МОНИТОРОМ НА СОВЕТСКОЙ ПЛОЩАДИ В 18.00 - ЕСЛИ КОГО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ ВРЕМЯ - ПИШИТЕ!! ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ, ЧЕМ ПРОСТО НЕ ПРИХОДИТЬ!
МЫ ВАС ВСХ ЛЮБИМ... НО ЕСЛИ КТО-ТО НЕ ПРИДЕТ - ПОЖАЛЕЕТ! Х)) НАЧНЕТСЯ ДИКАЯ ТРАВЛЯ... НА ФОРУМЕ ОКОЛО ВАШЕГО АВТАРА БУДЕТ КРАСОВАТЬСЯ ГЕРБ ЧЕЛСИ И НАДПИСЬ "ПРЕДАТЕЛЬ"!!! Х))) КОНЕЧНО, ВСЁ ЭТО ШУТКИ... ХОТЯ КТО ЗНАЕТ Х)))
четверг, 18.00, монитор, советская (при себе иметь немного денег :)))

0

34

Идёт!!! Только вместо герба Челси предлагаю герб МанСити  :mad:

0

35

люди я женат и у меня маленький ребёнак так что я пака немогу ничего обещять но обещяю я постараюсь!!!

0

36

Да , это уважительная причина. Но постарайся уж придти, ладно?

0

37

man.utd.fan.pete, надеюсь дьяволёнком красным будет ребёнок расти(в хорошем смысле дьяволёнком)! :nope:
Герб МС,плюс фото Рафы Бенитеза с надписью: " Я ничтожество!" :crazyfun:

0

38

Так ты Дима придёшь?

0

39

Ну что, всё в силе?

0

40

КОНЕЧНО В СИЛЕ! НИКТО НИЧЕГО НЕ ОТМЕНЯЛ ВТИХОМОЛКУ))) В ЧЕТВЕРГ В 6 ПОД МОНИКОМ НА СОВЕТСКОЙ! БУДЕТ КРУТО! :)
ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИХОДИТЕ! ЕСТЬ МНОГО ЧЕГО ОБСУДИТЬ: ПРЕДСТОЯЩИЕ МАТЧИ НАЦИОНАЛЬНЫХ СБОРНЫХ (В ТОМ ЧИСЛЕ И СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ), УЖЕ БУДТ ПРОШЕДШИЙ МАТЧ БОРИСОВСКОГО БАТЭ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ, НАЧАЛО СЕЗОНА АПЛ (НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ) И ТАКЖЕ НЕ ФУТБОЛЬНЫЕ ТЕМЫ, ТАКИЕ КАК ВОЗВРАЩЕНИЕ МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА В ФОРМУЛУ 1 И МНОГОЕ ДРУГОЕ! СПЕШИТЕ, КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО! ОЙ, ЧЁТ Я УВЛЕКЛАСЬ РЕКЛАМОЙ... Х))))

0

41

Да,пока у меня всё получается.
NANI,институт товаровединия твой вариант,100%! :D

0

42

Это точно!!! :rofl:

0

43

СЕГОДНЯ, (06.08.09) СОСТОЯЛАСЬ ВТОРАЯ СХОДКА ФОРУМА ГРОДНО РЕДС! КАК ВСЕГДА УЖЕ, ВСЁ ПРОШЛО ОТЛИЧНО :)) ПО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВОВАЛ АДМИН РУСЛАН (ИГРАЛ ЗА СВОЮ КОМАНДУ ;)) А ВОТ ОТСУТСТВИЕ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА Я ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОГУ УЖЕ ВО ВТОРОЙ РАЗ... ДАВАЙТЕ САМИ НАЗНАЧАЙТЕ ВРЕМЯ, ДРУГИЕ ПОПРОБУЮТ ПОДСТРОИТСЯ ПОД ВАС! ХОТЯ МОЖЕТ ВЫ НЕ ПРИХОДИТЕ НЕ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ, А ЛИШЬ ОТТОГО ЧТО "НАХ МНЕ ЭТО НУЖНО".... ВСЁ....

0

44

Я сейчас ремонт делаю, да и вообще до отъезда много чего сделать нужно, поэтому гуляю только после 8! Не обижайтесь я хотел, но правда не получается(

0

45

люди, вы просто не хотите приходить и всё.................. не надо тупых отговорок.................... больше сходок не будет. всё.

0

46

Немного перефразируем. Сходок не будет НО ТОЛЬКО ПОКА!!! А насчёт отговорок я в принципе согласен

0

47

Да,"совсем сходок не будет" - это как-то жёстко,хочется и матчи МЮ как-то вместе глянуть.

0

48

NANI написал(а):

люди, вы просто не хотите приходить и всё.................. не надо тупых отговорок.................... больше сходок не будет. всё.

Мне всё равно, что ты думаешь! Если я не смог придти - это моё дело! Я за это извинился и этого хватит!!! Если бы я не предложил, то этих сборов не было бы ещё не известно сколько... Так что попрошу не грузить!

-1

49

Ну вот, сам предложил а так и не пришёл. Неужели не можешь хоть раз вырваться?

0

50

Viacheslav_21, б л я, да ты себя тут Богом считаешь?????????? это значит ты предложил сходку собрать, а все здесь такие тупые, никто бы и не догадался?!?!?!?! и никто Вас, Ваше Величество, не грузит!
и правильно эдвин написал - сам организовываешь значит, и не приходишь???!!! трепло и всего-то...

0

51

Я себя Богом никогда не считал и не собираюсь! Просто мне не нравится, когда кто-то, в частности ты, говоришь о том. чего не знаешь! Если я не пришёл, значит на то были причины! И обижаться не стоит! скорее ты считаешь себя кем-то особенным, потому что все должны всё бросить и бежать к тебе! И ещё одно: за свои слова я всегда в ответе, так что не стоит пробовать поливать меня грязью!

0

52

Народ, гляжу на вашу переписку и думаю- ну чё вы блин за странные люди. Если человек не хочет приходить на сходку или не может, его полное право, у нас демократия. Ну блин, начинать поливать друг друга грязью- это уже совсем нехорошо. Призываю успокоиться!!! :mad:

0

53

Бляха,брейк ребята,чёта вы разорались,всё может быть и поспокойней улажено,не будем раздувать внутрифорумные конфликты,нас и так немного.Позиция Viacheslav_21 и NANI мне понятна, у каждого своя правда, и каждый будет при своём мнении.

0

54

Насчёт улажено как-то врядли( для этого надо вживую встретится).

0

55

edvin написал(а):

Насчёт улажено как-то врядли( для этого надо вживую встретится).

Ты думаешь это реально?Понимаю и Олю,она хочет чего-то большего и лучшего,больше людей на сходках к примеру,которые как бы говорили,что возможно придут,но и у Славы возможно были проблемы и он не смог прити,не могу я взять чью-то сторону,уж простите меня.

0

56

pureman написал(а):

не могу я взять чью-то сторону

Да и я тоже. Все правы по своему. Просто не люблю, когда люди сорятся

0

57

Viacheslav_21 написал(а):

скорее ты считаешь себя кем-то особенным, потому что все должны всё бросить и бежать к тебе!

бежать ко мне??? значит это мне одной нужны все эти сходки и всё остальное??!! я на этих сходках абсолютно такая же, как и все, и прав у меня столько же!! они не только мои, а всех кто действительно болеет за наш клуб! зачем говорить так???!!! если бы меня не было на этих сходках, что бы изменилось??!! ни-че-го! и не надо говорить, что это "моё" и я тут такая свинья заставляю всех прийти! я ни на кого не наезжала первая!!! можешь просмотреть!!!!! эдвин прав, у нас демократия - не хочешь - не приходи! я же просто написала, что сходок больше не будет. если ты принял это на свой счёт - при чем здесь я?! зачем что-то разжигать было? даже на этом форуме видно, у кого какая культура поведения...

0

58

Как сказал бы историк, разразилась 1-ая форумная война.

0

59

я ни с кем не воюю... мне это нах не надо... тем более на нашем форуме, где пишут 5-6 пользователей! зачем его вообще держать таким...

0

60

NANI написал(а):

зачем его вообще держать таким...

Ты его что, удалять собралась?

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » СХОДКИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно